__
______

Неужели все знают,чего хотят и как этого добиться?Откуда столько неудачников?

Ответы
Елена Мартынова

Все знают чего хотят, но не все, к сожалению, знают, каким идти путём, чтобы не дай Бог не сойти с него.

Ве
Вегония

Практика всегда сложнее, особенно если у человека куча блоков эмоциональных

Петр Фигловский

Нет не в этом дело

Ве
Вегония

А в чём?

Петр Фигловский

Неправильная жизнь и надо духовно развиваться а не деградировать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здесь конечно, все успешны и красивы)))