Марина

Какие места вы посетили в своей жизни, и какие из них вам понравились больше всего?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Марина. Меня тут спросили: что необычного вы делали в своей жизни?
1. Я ел жаренные кораллы.
2. Ловил утопленника в волнах.
3. Хоронил отца 1-го сентября.
4. Проходил за день ок. 40 км.
5. Прогнозировал или предчувствовал аварии на дороге без видимых причин.
6. Собирал гусениц размером 7-8 см. мохнатых и страшных.
7. Видел пещерку в скале, как-бы вырубленную в камне, из которой выходила вода в мини озерцо глубиной сантиметров 40 и метра 4 в радиусе.
8. Собирал окаменелые останки давно умерших животных и кораллов. Это в Казахстане, под городом Тараз.
9. Плавал в озере со змеями. Мне было 12 лет. Жути натерпелся.
10. Ехал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) Это круче, чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушёл с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, выпрыгнув в ёлки.
11. Был в горах Заилийского Алатау, где водятся лисы, кабаны, яки, множество птиц крупных. А серая галка летает там, где даже ели не растут 🙂
12. Летом поднимался пешком на высоту около 4000 метров и обнимался с облаками 🙂 в них холодно находиться и тяжело дышать 🙂
А вы чем можете удивить? 🙂

Марина

У Вас так много удивительного, у меня такого нет. И зовут Вас удивительно) не понять.

Марина

Очень приятно)

Леонид Музафаров

Работал на севере, на Арктическом побережье Якутии. По путевкам побывал на Соловках, Алтае, Байкале, Камчатке. В этом году посетил в одну поездку два места Маньпупунер и перевал Дятлова. Все таки самое красивое и удивительное место это Камчатка.

Эх
Эхядаятакая

Москва, Ленинград, Уфа, Волгоград, Краснодар, Норильск, Дудинка, Киев, Севастополь, Баку, Красноярск, Сочи, Севастополь, Владимир, Суздаль, Ростов, Калуга, мелкие города не пишу... Больше всего понравилось - Таймыр, плато Путораны, озеро Лама.

Марина

Спасибо)

Владимир Асиновский

При Союзе объездил турпоездом Кавказ от Кисловодска до Батуми Карпаты почти полностью Ленинград Москва (всё стариное ) Казахстан Красивые места это озеро Рица Петергоф Львов Одесса Ново-А фонские пещеры Эйлат и Иерусалим

Сергей Зимин

Я объездил почти весь мир. Но больше всего мне понравилось в Японии , Австралии , Тасмании , новой Зеландии, Папуа новая Гвинея, Сингапур

Татьяна Салова

Здорово, Серёжа. По сравнению с тобой- я нигде не была.))

Сергей Зимин

Все впереди

Татьяна Салова

Впереди уже старость.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

26го декабря посетили Музей Анны Франк. Мне очень хотелось там побывать, потому что любовь к аудиокнигам началась именно с Анны Франк.

An
Anyuta

По золотому кольцу ездила несколько раз, в Питере была, в Сочи. Больше всего Питер понравился. С удовольствием ещё бы съездила

Николай Костров

Был в Хельсинки, в Стокгольме, Биллунд ( Дания ) - понравился старый город, и парк аттракционов - Леголенд🖼

Марина

Интересно, спасибо.

Alexej Gusev

Озеро Чебаркуль, горные перевалы и долины Западного Кавказа, архетектура зданий Дрездена прошедших столетий.

Lo
Lora

Много где побывала.. Карибы очень люблю - Доминикану, Кубу, Мексику, Коста-Рику.. и Азию - Тайланд, ГОА, Шри-Ланку.

Mr. John Doe

Да весь российский север, северо-запад. Там хорошо. там мало людей. А побывал от Таллинна до Японского моря.)

Adeptus Vaasc

Кроме Душанбе при Союзе ничего не посетил, но там было круто, 85й год, что сейчас? Союз был крепок!

Adeptus Vaasc

Потом тётка еле свалила оттуда, всё продала за 3 копейки и свалила к нам, нас там убивали, а теперь эти твари тут свои порядки пилят. Ничё не путают?

Adeptus Vaasc

И это плешивое говно что то булькает...

Adeptus Vaasc

Ярость...

Adeptus Vaasc

Хоть и комми, но!

Armen Avanesov

Посетил много чего, больше всего понравились Париж, Италия, замки Луары и куча мест в Бельгии

Rinat Famutdinov

Остановка электрички"Голодный посёлок", река Сим... 1981 год... Стояли лагерем там 3 дня!!!

Niemand Против Войны

Каргополь. Чердынь. Кий-остров. Чухлома. Пошехонье. Кологрив. И многие другие.

Владимир Фомичев

В 1973 году побывал в Молдавии в Кишинёве . Понравилось вино в питейном зале ..

Aлександр Дубовой

От Владивостока до Прибалтики и от Москвы до Мариуполя.. Нравится дома🙂

Марина

Дома лучше всего)

Aлександр Дубовой

С наступающим Вас МАРИНА!!! Здоровья, счастья и любви!!! И всего самого хорошего ВАМ!!!

Марина

Спасибо, Александр! И Вас с наступающим! Здоровья и счастья!

Ан
Анти3Ая

Не мало и не много. Запомнились лишь люди, с которыми посещались те места

Марина

🎄

Т@
Т@Тьян@

Была в Таиланде,в Тунисе и ОАЭ.Каждая страна по-своему привлекательна.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я чёрта в ступе где был,но оценивать могу только по хламу)))🖼

Марина

Это что копатели?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Что за название дурное?

Марина

Извините, буду знать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Выкать перестань,тогда извиню)))Мне 100 лет чтоль?))))

Марина

Хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень)))