Се
Серж!!!!

как вам назначение актера ,Стивена Сигала на пост спец представителя МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям. ???))__ интересно ) когда он, с умел такого опыта набраться )))??

Ответы
Александр

Так Стивен был действующим снайпером в ФБР, инструктором. Так что опыта ему не занимать, правда, алкашей гонять он вряд ли умеет, и митинги разгонять - тоже. Ничего, научат... И водку жрать - тоже.

Грач Налбандян

Ничего себе! Это Кличко мэром целого города может быть, а Сигал, интеллектуал и умничка не может?!!!

Милота))

Вот именно. Я тоже в недоумении. И тем не менее нас никто не спросил.

Я!

когда, когда... когда супергероев изображал в кине)))

Владимир Шибнев

Очередная глупость...Всё пытаемся оригинальничать

Я С Марса

а кого назначать? вполне неплохо отношусь.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да помешались на иностранцах,придурки.