Па
Париж@нка

Запись в личном дневнике: "Когда я влюбилась, я снова почувствовала себя ребёнком. Словно мне опять 8 лет! Такой наивной и глупенькой дурочкой..."....Маша, 9 лет.

Ответы
Денис Бах

Ярослав (3 года) вышел с няней погулять и заметил, как трое сантехников «колдуют» над раскрытым люком, опустили трос, советуются. Ярик, вырвавшись от няни, бежит к ним. Добежавши, осторожно, но деловито подходит к ремонтникам и произносит сакраментальное:
— Ну что, мужики, помочь чем?

Денис Бах

посмотрите вот это, на полу лежать будете: http://minutapozitiva.ru/deti-govorjat-smeshnye-vyskazyvanija-detej.html

Анатолий Трунов

Не унывай...ты и сейчас не далеко ушла от этого возроста...

Атрощенко Дмитрий

такая маленькая, а так грамотно пишет...

Es. Vik.

Дети..они врать не могут)))

Па
Париж@нка

да😅

Volika Paraska

С ума сойти

Па
Париж@нка

современные реалии

Volika Paraska

Все приходит и уходит а мы остаемся