Юрий Добронравов

Точное название этого устройства - трехмерный визуализатор процесса дефрагментации. А под каким, более простым названием оно известно всему миру?

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

кубик Рубика

Юрий Добронравов

Первый же ответ - и в точку! Наверное, нужно снимать. 👍

Михаил Алексеенко

Калейдоскоп?

Юрий Добронравов

Поверьте на слово. Тем более, что ничего трехмерного в калейдоскопе нет - плоская картинка за стеклом.

Михаил. Цветаев

микроскоп?

Юрий Добронравов

Ну, микроскоп... Препарат, который рассматривают с помощью него - плоская стекляшка - двухмерная. Все гораздо проще - это учебное пособие придумал для своих студентов Эрне Рубик, чтобы развивать пространственное мышление. Потом стала известной головоломкой.

Майя Петрова

микроскоп?

Belochka-Zimnaja L.

😄 очки...

Larisa. S

монитор? ))

Юрий Добронравов

Монитор трехмерный? Кубик Рубика.

Larisa. S

)))) вот бамбук! ....в смысле я.

Елена Ленина

телевизор

Юрий Добронравов

Какой же телевизор трехмерный? Плоский экран. Даже 3Д - это просто имитация. Кубик Рубика.

Елена Ленина

шутка! конечно же не телевизор.

Елена Романова

телевизор

Юрий Добронравов

Телевизор - трехмерный? Кубик Рубика.

Дина Муртазина

может мрт?

Дина Муртазина

ээээээээээйййййй 😝

Татьяна *

телевизор

Татьяна *

)))))))))))))))

Сияющий От Счастья

пирамидка

Юрий Добронравов

В принципе, почти. Кубик Рубика.

Таисия Горянская

интересно

Таисия Горянская

ой!вот это да! спасибо что ответили

Светлана Фурниченко

телевизор

Юрий Добронравов

Что, уже изобрели трехмерный телевизор? Кубик Рубика.

Надежда Боженко

КОМПЬЮТЕР

Юрий Добронравов

У вас трехмерный монитор?))) Проще. Кубик Рубика.

Витус Беринг

Зеркало

Юрий Добронравов

А разве зеркало трехмерное? Кубик Рубика.

Нина Нина

Не знаю

Юрий Добронравов

Думаю, знаете. И даже в руках не раз держали. Кубик Рубика.

Нина Нина

Держала и так за всю жизнь не собрала

Юрий Добронравов

Я тоже. В отличие от своих детей.

Нина Нина

Говорят же что дети то лучшее что взяли от родителей и плюс собственный опыт поэтомй они продвинутее нас

...,,,, Е ...... Радивилко

привет

Юрий Добронравов

Привет? Оригинально! Но, вообще-то, кубик Рубика.

Тигр Очень Ласковый.

"ящик"

Юрий Добронравов

Ящичек. Совсем небольшой. Если точнее, кубик. Рубика.

Тигр Очень Ласковый.

я про теле. который дефрагментирует наше сознание.

Юрий Добронравов

Где вы видели трехмерный телевизор? Насколько мне известно, даже 3-D кинематограф - это просто имитация объема. А голографические изображения пока не нашли применения в СМИ. Эрне Рубик назвал так сделанное им учебное пособие, чтобы у студентов улучшилось пространственное мышление. Игрушкой он стал позже.

Тигр Очень Ласковый.

Мы живем в трехмерном пространстве.Если Вы обращаетесь ко мне на "ВЫ", то пишите "Вы" с большой буквы. так будет грамотно.

Юрий Добронравов

Мои извинения. Просто на мой вопрос приходит довольно много ответов, и я иной раз не услежу за всеми опечатками. К тому же, большинство мне и вовсе "тыкают" (и еще бывают, что и оскорбляют). Так что, думаю, мое прегрешение не очень страшное на общем фоне. Что касается трехмерного мира, то не стоит валить в кучу разные вещи. Мир и "ящик" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Галина Мамаева

😨

Галина Мамаева

Как просто)))

Юрий Добронравов

На то и острота вопроса, чтобы ввести в заблуждение 😄

Нестерова Ольга

лупа?

Юрий Добронравов

Ну, какой это "трехмерный"? Кубик Рубика.