Slavichek Gordeev

Что Вы теряете, когда Вы не вместе с этим мужчиной? Ваша зависимость возникает не от самого человека, а от того, что Вы связываете свои потребности и желания именно с ним. Именно поэтому важно честно понять, что Вы вкладываете в эту любовь к нему.В чем небезусловность Вашей любви? Что Вы хотите получить через Вашу любовь? На эти вопросы можете ответить только Вы сами. И ответы нужны именно Вам, чтобы найти способы удовлетворить свои потребности через другого мужчину

Ответы
Елена

Такой чисто потребительский подход. ))) А что, если я часть себя отдала именно ему. И души частичку, и сердца. Назад то ее не заберешь! )))

Люсьен ***

Психолог?))

Slavichek Gordeev

Нет. Но не дурак.

Люсьен ***

Вижу)))

Slavichek Gordeev

Ок