Ирина Петрова

если парень считает, что он ниже статусом чем девушка, это комплекс или стереотип по жизни?

Ответы
Володя Полещук

А статус это что --ваш пьедестал иль родовое что ль гнездо --ну не начитан видно тип --зачем на парня то давить громадою пустых никчемных фраз --ну как сейчас---величия вам это не предаст --

Ирина Петрова

Если з/п выше на много чем у него?

Володя Полещук

Ну значит повезло моей невесте --будем тратить ее деньги вместе 😄

Максим Уколов

Значит это его точка зрения. Тем более мужчины вме делают для женщин. Вот он и думает, что она выше его статусом. Ничего такого здесь не вижу.

Ролан Бураков

это позиция подчинения, кстати - тоже один из видов манипуляции - снижает ответственность за ошибки

Юлия Кукляева

у меня такое было, доказала что любовь выше, скорее комплекс, мы женаты, и слава Богу все хорошо.....

No
Nora

да кто знает, может так живет - семья неблагополучная, а может она умнее - и он это признает.

Синьора-Помидора

комплекс.....жизнь штука переменчивая,сегодня ты на коне,завтра он на тебе

Людмила Людмила

если априори так и есть,то как ты не комплексуй,факт остается фактом.

Пётр Маркович

Если так оно и есть,то какие могут быть комплексы.

Татьяна Иванова

Наверно может быть и то и другое. Я склонна думать, что это комплекс.

Му
Мур!

Ну и пусть считает ! Главное чтобы выводы из этого правильные делал

Любовь Винокурова

считает или на самом деле?.......какой-то он неуверенный в себе...вялый

Елена Булгинова

а может этот конкретный парень и ниже этой конкретной девушки

Любовь Любаша

я думаю 1-е! Помогите ему уважать себя и быть уверенным в себе!

Ирина Петрова

Втом то и дело что не уверен в себе

Юлия Новак

в основном комплекс...который зародился ещё в детстве )

Юлия Кутлова

Скорее это комплекс, от которого нужно его избавлять

Ирина Лебедева

Зависит, видимо, от того, какая девушка рядом с ним...

Ирина Лебедева

Не за что. Это просто мнение.

Ke
Kenngin

если это не комплекс то только здоровый реализм

Ke
Kenngin

если не комплекс то да здоровый. но никто не сказал , что данное ощущение должно быть постоянным

Лариса Мащенко

комплекс вообще значит он правильно считает

Павел Рябов

это стереотипный комплекс мужского эго 🌹

Виктория Кузина

комплекс...Я бы назвала это "пунктик"...)))

Оптимистка

это неуверенность в себе как в мужчине

Оптимистка

почти .... можно и так сказать