Кр
Кришон

Как же всё-таки фамилия переплетаются с судьбой Абама - амба! Трамп - блудный, Путин-путь, путёвый, Байден - байда.... почему в "позитивных странах нет позитивных руководителей? да был у нас Горб.. и бредни были и лена... но и сталь была... и Александр II...

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бреж- ближе к брегам, а не к бредням. лена - вообще ни ни чём - улей скорее.

Кр
Кришон

Есть версия почему ленин - от лены... завали так на зоне, потому он и с крупской не жил)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне больше нравится "писательская" версия про псевдонимы.

Кр
Кришон

есть много разных версия но мне больше по Буквице славян там точность исконная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точность в чём?

Кр
Кришон

в образе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чьём образе? носителя? не думаю. в районе 30% детишек - соседские и не имеют к носимой фамилии никакого отношения. прибавь сюда детдомовских.

Кр
Кришон

вы наверно не в курсе той темы о которой я... есть учение о влияние имени на судьбу... а образ в Букве, потому если интересно Азбука 49... там много интересного...нет ни одного русского слова без образа в нём, смысла и тд пример известный всем Любовь = Люди Бога Ведают

Rima Kravcenko

наверно так и должно быть-каждый со своей фамилией несёт свою судьбу

Наталья Александровна

Да много чего было!! А что стало???

Кр
Кришон

Слава Богу ушли и Горб и Елец...

Наталья Александровна

Это да ушли

Кр
Кришон

хоть Россия расправила плечи... и пока западу не нагнуть ее и они знают что кто с мечом к нам придёт...

Наталья Александровна

От него погибнет

Кр
Кришон

вот... от санкций больше страдают дающие их, а Россия скоро будет самодостаточна

Наталья Александровна

Да даже не вопрос

Кр
Кришон

🌹