Ни
Никто

Слушайте, если в Словакию за деньги продали какое-то дерьмо вместо вакцины, не побоявшись мирового скандала, то чем же прививают россиян за бесплатно?

–2
Ответы
Алексей Генералов

Это происки мирового империализма и западных фармкомпаний. Идет война вакцин. А дезинформация самое эффективное оружие в торговых войнах. Звериные методы торговых отношений и США показывают своё звериное нутро.

Ни
Никто

вот ты ответил так ответил...я как будто в год этак 1980 попал)

Алексей Генералов

))) А что-то изменилось за эти сорок лет? Ничего.

Ни
Никто

это да...такую страну просрали!...не успели оглянуться а уже новую насрали))

Алевтина

Что ты мелешь? Бандеровское отродье! Там из- за политики случился скандал, мы запросили вакцину назад, они не отдали. Российская вакцина ЛУЧШАЯ

Ни
Никто

хех)) знаем слышали...просто уже столько вакцин понапридумывали, что видимо просто тару в которую лить немножко перепутали)

Алевтина

Я тебе ВСЕ написала

Ни
Никто

ну написала и написала...чё нервничать то так)

Алевтина

Сколько можно обсир.....ать Россию?!

Justus

Пока доподлино доказано что дерьмо АстраЦеника... а про Спутник,то допустим 70% опрошенных в Германии привьются им когда будет возможность.

Ни
Никто

Гостелеканалы каждый день раз по 10 рассказывают, как весь мир ждёт российскую вакцину. Реальность: В мире сделано около 750 млн. прививок. На долю российских вакцин приходится от силы 2% от этого числа. Мир просто не замечает существования путинских вакцин.

Justus

Я бы не сказал что вот ждут. Но допустим Бавария уже заказала 2 миллиона доз.

Ни
Никто

ну так а я о чём...сколько это будет в % от мирового рынка

Justus

Как я понимаю у России нет достаточных мощностей для выпуска вакцины. По этому она предлагает выпускать закупившую ее страны у себя. И потом это уже превращается в фарс....АстраЦенику...которая уже показала себя как опасная,приняли в течении двух недель,с Пфайзром тоже самое(правда она и лучшая сейчас) а Спутник не принимают и не примут. Слишком огромные деньги на кону.

Ни
Никто

ну как всегда вобщем...мы бы могли весь мир уколоть...но нет кадров и мощностей)

Бродяга

всё продаётся и покупается --- вот и брутушки за печенюшки продалися амэрикосам и насрали себе в душу

Ни
Никто

хех)...интересная логика)

Vadim Mamaev

это фейк , у нас самая лучшая вакцина, машины , айфоны , медицина , образование итд итп 😊😊😊

Ни
Никто

просто уже столько вакцин понаделали, что забыли какую в какую тару лить)

Vadim Mamaev

а, сёй час проще ,из лужи черпанул и в кололся

Ни
Никто

когда из лужи это физраствор

Валентина Рязанова

Работящий народ униженный , безденежный , безропотный нужен тому , на кого они работают.

Миша Чернов

наконец то - хоть кто то заменил тут упоротую Наденьку и Мальчика в ангорской кофточке

Kорнелия

Вчера информация такая мене поступила, что после вакцинации люди заболели ковидом

Kорнелия

А мы ещё думаем, чтобы помощь не оказывать, я все за свои деньги проходила КТ 5350р....вообщем жесть, за зиму, пока я болела 2 месяца, вся семья мы не работали, ещё у меня во время ковида сломался мост, пришлось зубами заниматься, поставить импланты, вообщем мы остались без денег, мы потратили все, муж диабетик ему выдают инсулин, но ему нужны полоски для глюкометр и ещё куча лекарств, вообщем у нас всегда были накопления, теперь их просто нет, но слава богу выжили

Мирумир

Я записалась на вакцинацию. Сын приедет из Питера предварительно побывав в Перми. все кто нормальный Алексашенко, Марков сказали надо. И сижу не знаю делать или нет

Kорнелия

Я сама не знаю, болеть тяжело, я лёгкую форма тяжело пережила, представляю кто тяжело болел, но и вакцину не готова, после ковида у меня прошло 4 месяца нет запахов или если они появляются,то носят извращенную форму...вообщем вакцина это лотерея, решать каждому

Мирумир

ты права.

Kорнелия

,🤷

Андрей Евдокимов

Это серьёзный вопрос..мадам Скворцова не прививается..зассало

Valentin Garmanov

Это тебе не водку в ночном ларьке покупать! Думай что ляпаешь!

Vi Za Vi

У нас прививают активно ВС РФ .убивают генофонд. И все молчат

Собеседник

Не доверяете?Тогда не првивайтесь.Дело добровольное ведь...

Вадим

Вам уже пора России войну объявить.Больно не любите.

Ни
Никто

войны это по вашей части

Вадим

А по вашей что? Брызганье слюной ненависти?

Дм
Дмитрий

Вас дезинформировали или вы врете сознательно?

Ни
Никто

а это кто? чет я не в курсе

Дм
Дмитрий

Ну вот)) Ну вот зачем вы занимаетесь пропагандой лжи задарма. когда за это могут платить??? Будете заниматься любимым делом , а за это еще и будут платить! подумайте об этом)

Ни
Никто

ёпта...дай наводочку...поделимся)

Дм
Дмитрий

Наберите А.Е. Билецкий. Азов. Скажите что вы от Акселя Билецкого. Будет надбавка 5 процентов .

Ни
Никто

где набрать?

Slavny

не за бесплатно, а за деньги из фонда ОМС

Эльвира Вылегжанина

Вот поэтому некоторые и бояться делать

Романович ***

Потому не надо колоть себе эту дрянь

Виктор

вы лично проверяли качество?

Ни
Никто

а вот словаки гады взяли и проверили

Виктор

им что скажут то они и напишут в заключении..... нам то что на спутник найдется покупатель.... пусть Зенеком тогда травятся подопытные

Ни
Никто

хех))

Lika Vergen

Это так стыдно и больно. 🥺😔

MคLꭵήค

Экспериментальный раствор )