Анатолий Мюллер

Как назвать совокупность всего,что поётся,рассказывается в народе,хранится в народной памяти??

Ответы · страница 5
Ольга Сигитова

Народный МАХОР .

Анатолий Мюллер

"Махор"-в простонародье,это пучок волос у ))))))))женщине на лоб.ке. 😄

Людмила Казимова

народный этнос..

Анатолий Мюллер

Фолклор. А этнос-это какая-либо народность,проживающая на определённой территории и объединённая одной культурой,одним языком и .т.д.

Галина Бердюгина

легенды, былины

Галина Бердюгина

тогда и шьется и создается и прочее прочее прочее...а это часть фольклора... потому как фольклор это народное творчество в целом

Елена Родичева

Этнос,фольклор.

Анатолий Мюллер

Фольклор. А этнос-это народ

Ирина Авдеева

эпос , кладезь..

Анатолий Мюллер

А глядя на фото не скажешь. 😞

Ирина Авдеева

...обнадежили...спасибо,приятно

Анатолий Мюллер

Нет,правда,правда!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Авдеева

.... Ну,раз мужчина говорит - надо поверить

Анатолий Мюллер

Мне очень понравился Ваш взгляд,сам не знаю почему. 😉

Ирина Авдеева

..может в нем есть вопрос , на который вы не знаете ответ ...)))

Вероника Тищенко

История народа

Анатолий Мюллер

А дальше ничего. Всего хорошего

Елена

русской душой

Анатолий Мюллер

Я не спрашивал что и в чём открывается

Александра Древаль

фольклор)))))))

Александра Древаль

спасибо))) спасибо)))) это так неожиданно)) я процветочек)))

Анатолий Мюллер

Так он же не взаправдашный. Возьмите,мне не жалко 💐 🌸 🌷 🌹 🌾

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

Вера Лукина

Душой народа

Вера Лукина

Какое некрасивое слово, а суть та же...

Вера Лукина

наверное, иногда такое со мной случается....

Сам С Усами

Фольклор 😉

Сам С Усами

Где мой приз??? 😀

Асажж Вентресс

Фольклор, да?

Виктория Осипова

Фольклор!!!)))

Служба Поддержки

фольклор же

Вил Вилыч

точно "же" ? вы хорошо подумали?

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!

Ольга @

Фольклер...?

Сергей К.

похабень

Людмила Логинова

Информация

Людмила Логинова

Именно это я и хотела сначала написать. Но почему-то передумала.

Но
Нолина

достояние

Но
Нолина

всё это и есть народное достояние....

Татьяна Гашук

сказания ?

Татьяна Гашук

я слов таких НЕ ЗНАЮ . ПОСТАРАЮСЬ ЗАПОМНИТЬ .

Любовь Дворкина

Достояние

Анатолий Мюллер

Люба! Я почти не умею печатать буковки. Не обижайтесь,хорошо?

Валентина Шмуль

достояние

Валентина Шмуль

а постройки утварь о нем говорят или только смотрят

Наталья Егорова

фольклор?

Анатолий Мюллер

Я Вас понял,шалунья! Но,каждый говорит о своём.

Наталья Егорова

ну если вы о своем...))) я скажу вам, что мужские курчавинки женщине не помеха!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Проказница! 😞

Наталья Егорова

Вы меня очень позабавили 🙂

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. Вы меня-тоже! 😄