Геннадий (Космический Хулиган)

Интересно: есть предел людского терпения в наше суровое время великих испытаний?

Ответы
Надежда Первушина

СУРОВОЕ время! ВЕЛИКИЕ испытания! Боже правый, сколько пафоса! Да Вы и представления не имеете об этих понятиях!

Галина Золотарева

Где надо бы громам кипеть ,кровавым лить дождям ,а все вином кончается...... Вы об этом?

Ирина Андронова

Есть предел!..Молодые и здоровые-идут бороться!...Старики-вешаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мамаева

Всевышний не даёт испытаний более,чем человек сможет выдержать.

Лариса Крушельницкая

Где вы видите великие испытания? Горячую воду что ли отключили?

Геннадий (Космический Хулиган)

Лариса, оглянитесь во круг: народ нищенствует, на помойках всё больше стариков и молодых сортируют мусор, а про цены в магазинах даже говорить не хочется - всё зашкаливает. народ возмущён. ещё немного и национальная безопасность России разлетится в клочья. Майдан в России перерастёт в всеобщий хаос и кровопролитие. бедные пойдут войной на богатых - которые разворовали страну...

Геннадий (Космический Хулиган)

мне вас жаль! вашу не дальновидность, и анализ всех событий в воровской России

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди на редкость терпеливы и это развращает тех, кого терпят.

Миронов Николай

Есть! Нельзя бесконечно перекладывать все, на плечи народа!

Мария Мерзлякова

Многострадальный русский народ. Видимо у нас чаша без дна.

Наля

всему есть предел, но вот что за ним - неизвестно

Валентина

Да вы не нюхали ещё испытаний... Живите проще.

Ольга Бахиркина

Терпение это великая сила и мы ею наделены.

Олег Плахотин

Готовится народный бунт 2017 году 7ноября

Геннадий (Космический Хулиган)

где будет сходка? и что с собой брать?

Олег Плахотин

Народ с утра здесь обсуждал-подробности не выеснил

Геннадий (Космический Хулиган)

ну ладно общий поток людского негодования вынесет меня в нужное время и место

Олег Плахотин

Хотите прикол-пятёрку пенсионерам собираются прибавить в январе-стали обсуждать когда деньги начнут отбивать обратно-сегодня зарплату у знакомой сократили на 3тыс и как теперь жить?у неё 4детей!

Paraska.volika

Всему есть придел..И терпению тоже.

Светлана Вдовиченко

А, терпения-то в нас как раз и нет...

На
Наталья

наш народ может долго терпеть...

Геннадий (Космический Хулиган)

так нельзя в себе держать долго внутреннее негодование - так и лопнуть можно от буйства мысли о несправедливости

Геннадий (Космический Хулиган)

больше заниматься сексом - только это спасёт мир

Геннадий (Космический Хулиган)

держи хвостик бодрей, Натали!

На
Наталья

так я вроде и не унываю))))

Галина Афанасенкова

терпение во все времена есть

Александр

и где вы испытания увидели?

Геннадий (Космический Хулиган)

власть испытывает наше терпение

Александр

не несите ерунду. скажите спасибо что она терпит вас. и не мешайте жить людям

Геннадий (Космический Хулиган)

живи и богатей дальше! но я прошу только - не воруй у народа последнее

Александр

легко говорить с монитора когда не знаешь собеседника. выступай тут дольше. трави людей. тока научись уважать даже тех кто с тобой не согласен. и не вешать ярлыков не зная людей

Натали Наталья

Каких великих испытаний???

К.а.н.он

Стадо никогда не ропщет.

Геннадий (Космический Хулиган)

мы как телята - абасрались и стоим молчим

К.а.н.он

Совершенно верно!

Ехидна Болотная

Да ..оно Лопается

Ехидна Болотная

) что так

Геннадий (Космический Хулиган)

представляете, что будет с Россией, когда народ взбунтуется