Игорь

В январе 2018 года будет юбилей Леонида Иовича Гайдая.
Вам нравятся его фильмы?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Раиса Фролова

Очень достойно. То что действительно актуально всегда.... вот смотрю фильмы Рязанова и такое чуство, что его фильмы уже не актуальны... а Гайдай всегда интересен....

Игорь

Показывают фильмы того же Рязанова к месту и не к месту и помногу раз. Становятся неинтересными.

Раиса Фролова

Да нет...Вот Кавказскую пленницу уже наизусть знают... и все равно смотрим....

Игорь

Показывают редко.

Татьяна Протасенко

Да его фильмы до сих пор смотрят.....Всё же лучшие фильмы были сняты в советское время.... Мне так все его фильмы нравятся.....

Виктория Недавняя

самый талантливый режиссер всех времен и народов....я до сих пор удивляюсь его спецэффектам в те то годы))))) СПАСИБО!!!!!

Игорь

🌹

Виктория Недавняя

спасибо

Людмила Варивоцкая

"Самогонщики" и "Шурик" покорили это мир! Выпить нам бы за Гайдая! Неповторим ведь был КУМИР!🍷 🍷 🎂 👏

Игорь

🙂

Ма
Мария

Да, нравятся! Можно триста раз картины смотреть, и не надоедят!!! Почти все фильмы, на цитаты разобраны!...

Игорь

🙂 👍

Радомир Велес

Конечно, мало того, по уровню комедийности в фильмах и качеству комедий, Гайдая ещё никто не превзошёл.

Игорь

Верно!🤝

Гульчира Андреева

Без его гениальных фильмов наша жизнь была бы не такой интересной! Вечная благодарность ему и память.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Это наши ,как сейчас говорят ,бестселлеры ,как они могут не нравится ? Там столько крылатых цитат !!!

Карельский Волк

Из тех что на гифке, не нравится только " Пёс Барбос и необыкновенный кросс", так вроде называется?

Игорь

Жених с того света. 1958. Короткометражный.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Карельский Волк

Замечали, что у него почти везде психиатрическая клиника задействована?)

Игорь

Да, во многих фильмах.

Карельский Волк

Там где в сценарий вмешивался Гайдай, везде сквозит этой темой)

Ни
Николай

Да хорошие фильмы) и сейчас с удовольствием иногда пересматриваю , хотя по сто раз уже видел))

Марина Шульгина

Это самый великий режиссер комедии не только в нашей стране. Я так считаю

Игорь

🙂 🌹

Мария

ОБОЖАЮ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!! сейчас нет таких режисеров! ТАЛАНТОВ - НЕТ!!!

Игорь

👍

Георгий Ю.

конечно,а кому-же они не нравятся,но мне больше импонируют ранние....

Victor. By

очень, многие разобраны на цитаты, многие моменты знаешь наизусть

Игорь

🤝

Victor. By

✌️

Владимир Волков

ЛУЧШАЯ "КЛАССИКА" СИНЕМАТОГРАФА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СОВЕТСКОГО КИНО!!!

Игорь

🤝

Анатолий Пестов

Мне они нравятся и будут нравится всегда. А вот сегодня не умеют.

Игорь

🤝

Тетя Фрося

очень их можно смотреть с таким же интересом как в первый раз .

Игорь

Лишь бы не частили с показами.🙂

Просто Зайка))

очень! Что успею, посмотрю обязательно!!!)😘 🎄

Игорь

🙂 🌹

Александр Балаба

Да, нравятся! Жаль, киноляпов много, но всё равно, нравятся!

Игорь

🤝

Светик

Как они могут не нравиться??? Я же выросла на этих фильмах

Vaлеra К

как все прошло? я после бани в снегу купался!!!!!

Светик

Здорово...Вам позавидовала!!

Игорь

А что мешает? Бани нет или мороза?

Игорь

Дача есть, вода в колодце?

Игорь

Надо быстренько собраться и ехать, пока насморка нет.