☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Tihaya, )))Я ВИДЕЛ ТРУД ДЖУЗЕППЕ АРЧИМБОЛЬДО...ЕГО ИСКУССТВО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО...РУДОЛЬФ ВТОРОЙ СКАЗАЛ САМОДОВОЛЬНО-.."ВСЕ,ЧТО НИ СДЕЛАЛ ОН...ВСЕ ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО!!!"...)))..ВОПРОС-ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ДЖУЗЕППЕ АРЧИМБОЛЬДО?

Ответы
Befora

в игольном ушке

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))ЗДРАВСТВУЙ)))С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!...КЕМ БЫЛ СЕЙ ЧЕЛОВЕК!?))

Befora

привет! спасибо. кем мастер левша

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ ...ОН ПИСАЛ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОТНА...СТИЛЬ БЫЛ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ))