А. А.

Даже кухарка хочет управлять государством ))

Ответы
Юр
Юрий

Нет, не хочет. Она хочет, чтобы её уважали и ценили, а в нашем обществе это часто возможно лишь тогда, когда ты занял какую-то высокую должность, стал значимым в глазах людей. Если тебя спросят, кем ты работаешь, и услышат ответ, что кухаркой, то отношение будет совсем не таким, как в том случае, если ты скажешь, что занимаешь высокий государственный пост и от тебя многое зависит.

Се
Сергей

"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Но еще хуже, если став генералом, перестает быть солдатом."

Александр Николаевич

Управлять государством должно общество, локально у себя на местах. В реалии чинуши с их панибратством.

Ирина

Каким ? Если вашем, то так себе перспектива. Дворником в России она больше заработает.

А. А.

Согласен ..) ворон пугать ))

Михаил Цветаев

Может,если кухарке предоставить возможность получить бесплатное образование..

Старый Волчара

ну да белорусия, молдавия та же украина
да и Союз то из за кухарок не устоял)))

Bo
Bonza

Если кухарке намертво приделать скалку то все получится с управлением

Алексей.

Если бы кухарка управляла , то в стране точно не было бы голодных.. 🤣

Вадим

Ну....уж если точно перефразировать...,,любой олигарх может....,,

..
...

Когда кухарка пол беды..когда управляет преступник,это беда.

Luckyman 🔮

Едрить колотить. Все хотят... Да что же ты будешь делать...

Александр Жданов

пусть уж на кухне хорошо командует. Больше будет пользы!

Игорь Погребняк

Вы про Жеку с его ресторациями???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Василий Сычёв

Пусть управляет.. Глядишь, может толку больше будет..

Натали Малышка

.......а большевики слово "хочет" заменили на "может"....

Юлия Пак

Не хочет, её сначала заставляли. Теперь разрешили.

Злой Русский

Даже клоун может! Правда неэффективно и не долго

Грейсвандир

не, не хочет... Ленин был идиотом, ну... или грибом)

Григорий Шарки

Не позволят, управлять этим может только ЛГБТ.

А. А.

Пригожин пидор ?)

Григорий Шарки

По этому то , его и отстранили .

А. А.

Но не осудили )) значит свой )

Григорий Шарки

От пойдет вторым фронтом на Киев , из Беларуссии .

Areg Simonyan

Кухарка, возможно, не будет устраивать войны.

А. А.

На оборот )) Кухар не плохо воюет )