Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Стоит ли обижаться взрослым детям на своих родителей, за то что они не хотят заниматься внуками?

Ответы · страница 8
Светлана Анкина

Обижаться нет,просто вопрос к родителям :им не хочется быть ближе к детям и внукам?

Зинаида Кравченко

Детей себе рожали ведь. А силой не затавишь, если в сердце нет нежности к малюткам.

Сергей Степанчук

Стоит ли обижаться родителям на своих детей, что они не дают заниматься с внуками?

Лариса Солодышева

Полностью брать на себя воспитание внука или просто пару часов в день посмотреть?

Сергей Пшеничный

Ну вообще-то редко такое слышал чтоб дедушки бабушки не желали общения с внуками

//

по принуждению все равно ни чего хорошего не будет. по любви только это на пользу

Nasir Alizade

Нет. Они саии еше невзрослели у них родителские чувства несоответмвуйший уровне

Просто Александр

Вовремя рожать надо, чтоб у бабушек и дедушек инстинкт заботы о внукох не заглох.

Татьяна Мошкина

Не доверяйте таким родителям своих детей и тогда не надо будет на них обижаться.

Татьяна Мошкина

Которые не хотят заниматься самым сокровенным в их жизни - внуками, которые являются продолжением их рода. Бабушки и дедушки больше знают о своих "корнях" и у них побольше свободного времени.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не всегда бывает много свободного времени, родители должны воспитывать своих детей . а бабушки и дедушки присутствовать и по мере возможности и необходимости помогать.

Татьяна Мошкина

Вы же пишите, что родители не хотят заниматься внуками, и тут же сами себе противоречите, Если родители по мере возможности будут помогать заниматься детьми, а не воспитывать их, то им большая благодарность.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я имею ввиду что не нужно полностью перекладывать свои обязанности на родителей

Татьяна Мошкина

Конечно! Любящие родители очень любят своих внуков и любую свободную минутку стараются уделить внимание им.

Се
Сергей

Ну родители игоистичны довольно часто. стерпите . но в будующем не будьте такими

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

родители воспитали своих детей, теперь их очередь воспитывать своих , а бабушки и дедушки просто должны присутствовать и и иногда помогать , у них тоже существует личная жизнь

Се
Сергей

Бабушкам и дедушкам когдато бабушки помогали . чем великодушней и шире человек тем больше от него помощи.а про личное каждый сам решает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне никто не помогал сама детей на ноги поставила, это же мои дети , а не бабушек с дедушками

Се
Сергей

Это их кровинушка в этом я не разделяю.

Нина Подколзина

Не надо обижаться Вы ведь для себя детей рожали а не родителям Они вас вырастили

Григорий Коваль

этим детям надо выключить лень перед детям.. и включить любовь перед родителем...

Я не понимаю когда бабушки не хотят глядеть внуков. Мне неприятны такие бабушки.

Tati Morosowa

дети должны все сами делать и думать как воспитать ребенка их вы уже вырастили !

..
...

Они не должны ими заниматься!!! Это обязанности родителей! Они им рожали что ли?!

Доберман Пинчер

Внуки это здорово,но во всём должна быть мера и не превращать стариков в нянек.

Маргарита Медведева

Никто.никому.ничего не должен.Просто.непонятно.как можно не скучать по внукам?

Иди На Хуй, Дибил

Нет, не стоит. Родители жили для детей молодость, старость пусть живут для себя

Анна Порозова

ага))) а внуков значит им подавай,а заниматься не хотят.ну уж нет.я бы обиделась

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда просят , то пусть тогда и занимаются , а если не просят чего тогда обижаться

Евгений Вахтель

не надо. моя мама с внуком не очень. ее дело. она мне и так много отдала от себя