Даша Ром

Что думаете о эзотерике?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не верю...если честно не сталкивалась

Даша Ром

я сейчас увлеклась. интересно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много совпадений?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть и так.. не знаю,я не сталкивалась,честно

Даша Ром

попробуйте почитать, может понравится

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, возможно, нужно просто глянуть

Васильевич

И вм вопрос-что вы думаете о КАБАЛЕ???

Музыкальный Кот 🐈

Это... Это что, экзотическая эротика?

Музыкальный Кот 🐈

Странно... А так похоже))

Доктор Мотор.

Развлекуха на пути познания...

*.*

О ней не думают, ею живу.

*.*

Эз!

Николай Беляев

Смотря чем закусывать.

Нэлю Сапаева

Интересная наука

Нэлю Сапаева

Нет , не изучаю . Но думаю очень интересно,много всякого слышала

Даша Ром

Интересно про то что человек может сам себя лечить своим подсознанием

Нэлю Сапаева

Самовнушение..да кстати . Работает .

Нэлю Сапаева

Верю . Сама пользуюсь и видела обратное . Когда человек вызвал температуру тела таким способом

Даша Ром

Ого) я не наблюдала такого

Нэлю Сапаева

Это правда . Я психологией больше интересуюсь ,но мне кажется если углубиться с изотерикой сходится .

Даша Ром

Да) я начинала с психологии

Миша Чернов

ничего хорошего

Maxim Blank

ничё не думаю

Maxim Blank

Эзотерика – это тайные знания, не доступные людям, несведущим в магии, мистике, оккультизме. фуфло всё это - эти тайные знания, не доступные людям, несведущим в магии, мистике, оккультизме.... чё только не придумают лишь бы не работать

Maxim Blank

Ну, вера вообще находится за областью знаний... для веры не нужны знания, факты, доказательства... нужно СЛОВО и ГИПНОЗ... а все эти "тайные знания" подменяют науку верой

Даша Ром

все хотят верят во что-то. человеческая суть. поэтому и гипноза не надо. человек выберет во что ему верить

Maxim Blank

Насчёт ВСЕ я бы поспорил.... верить - это не человеческая суть... также как и не верить... Это всего лишь СВОБОДА ВЫБОРА... Человеческая Суть = Мироощущение (сюда входит и вера - атеизм тоже вера)+ Потребности (как реализация мироощущения).

Суть (сущность) человека состоит, на мой взгляд, из двух очень важных компонентов:

1.Мировоззрение в самом широком смысле (взгляды на жизнь, мироощущение). Каково мировоззрение - так человек и будет себя чувствовать и соответственно вести.

2.Потребности (они формируются, в зависимости от мировоззрения). Каковы потребности, к тому человек и будет всю жизнь стремиться.

Со
Соцзащита

Интересуюсь))

Со
Соцзащита

Ну так)))

Со
Соцзащита

Сначала читаешь, потом в процессе практики думается что все это хрень...

Даша Ром

что практиковали из эзотерики?

Со
Соцзащита

Мысли, намерение...

Юнус Юлдашев

Что это такое

Даша Ром

хорошо. буду знать, что вы ждете

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ничего

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не знаю, но было бы приятно

Даша Ром

сколько думать планируете?

Даша Ром

вы сами придумали что это болезнь?

Даша Ром

ну вы любите болтать гадости. зачем тогда билеты на нг купили?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Жжение, щитовидка и желудок еще опять

Ур.

Читаю

Ур.

Нет

Ур.

Это для другого чтиво

Ур.

Для себя

Ур.

Так при чем тут нравится

Ур.

Пользуюсь

Ур.

😉