Анастасия Шмелёва

Я достаточно скромная и воспитанная девушка... Но разговаривать... иногда... приходится так... словно у меня две судимости.По-другому некоторые почему то не понимают(((И почему же)?

Ответы · страница 3
Валерий Киселев

У людей разные языки. Надо знать язык собеседника или иметь переводчика.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Мода на тюремный лексикон ! Что ни фильм , менты и бандиты , ну и времена !

Анастасия Шмелёва

возможно)Хотят выглядеть круто)а со стороны выглядят обычным быдлом из 90(((и не хотят на нормальный литературный переходить(((

Владимир Мизин

воспитание жизнь помяла самое страшное что они это считают нормальным

Анастасия Шмелёва

В том то и дело что для некоторых это норма(((и литературный уже понимать не хотят((

Владимир Мизин

и не могут в натуре.... 😉

Игорь Шумейко

Уровень нравственности и конечно воспитанности низкий у многих людей.

Владимир Селезнёв

ругаться тоже надо уметь, некоторые так это делают, что смех пробирает

Alexandr Kalikin

...много разговариваешь не с теми и не там и не о том и не в то время....!!!

Анастасия Шмелёва

как раз таки наоборот!коллег и соседей не выбирают,а порой донести до них информацию необходимо.

Alexandr Kalikin

Я ответил.....выбор всего этого за вами....если не всего.....то поведения....ТОЧНО Успехов !

Андрей Белка

Я так разговаривать не умею. Вот и отношусь к вшивой интеллигенции ...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

с каждым нужно говорить на его языке если хочешь чтобы тебя поняли

Genadij Kozlovskij

Не понятно зачем с такими "непонятливыми" вообще нужно общаться...

Анастасия Шмелёва

Например,соседей не выбирают...а когда они ещё и этажом выше прям над тобой живут....я думаю понятно)

Genadij Kozlovskij

Понятно и грустно ((( пусть с ними общается участковый.

Анастасия Шмелёва

Никто с ними общего языка не может найти(((и даже соседи за 15 то лет

Александр Кузнецов

))) может тогда стоит прислушаться к словам Бенджамина Франклина?

Евгений Арманд

А с таким не надо разговаривать,посылать их,но матом не ругаться

Анастасия Шмелёва

А можно и без мата таак послать...)))

Валентина Беленькая

СтОит ли с такими разговаривать, с которыми по другому нельзя?

Анастасия Шмелёва

и зря,есть такое место как работа...работа в коллективе и иногда необходимо донести какую-либо информацию,а литературного языка не понимают.Соседи туда же,особенно если они живут над вами...

Валентина Беленькая

По-моему, соседи и работа - это разные вещи. А что-то доказывать с матюками- никогда не докажешь. Чем тише говоришь, тем лучше слышат.

Анастасия Шмелёва

Далеко не всегда...Работа и соседи это люди до которых порой необходимо что-либо донести!И некоторые литературного языка не понимают!ну или не хотят.

Юлия Пак

Какая среда, такой и язык. Приходится объяснять на доступном...

Сергей Ф.

А зачем с такими вообще разговаривать , которые не понимают?

Анастасия Шмелёва

Иногда надо донести информацию)

Сергей Ф.

Таким бесполезно что-либо доносить

Анастасия Шмелёва

Иногда необходимо)))особенно если это соседи сверху или на работе)))

Слуга Государев

просто так до них быстрее доходит для них этот язык родной

Слуга Государев

почти угадал сами ходили или с юристами?

Анастасия Шмелёва

Юристом конечно...уже второй суд начался,скоро и до Москвы наверно пойдём...

Слуга Государев

Говорят что на заседания надо с корвалолом ходить,Вы в областном суде сейчас и конца не видно...

Анастасия Шмелёва

да нет...там такой клоун...такую чушь несёт,что как в цирке сидишь.

Слуга Государев

Понятно раз так значит хорошо.это лучше чем нервотрепка

Ирина

Ну наверное тупые все остальные,вульгарные и так далее))

Владимир Логинов

Вы знаете как разговаривают люди имеющие две судимости

Владимир Логинов

Я думаю никакого особого сленга у их нет просто подражают кто романтики тюремной в сериалах на смотрелся

Анастасия Шмелёва

вы не правы.Две зоны рядом с нами это подтверждают,и никаких сериалов тут не нужно.

Владимир Логинов

Жаль эксурсии не проводят для граждан

Анастасия Шмелёва

В одной из них некоторым можно ходить по посёлку,они продают мебель и не только которую сами и делают.

Анастасия Шмелёва

Одна нет,которая подальше,а вторая исправительная на 1300 с чем то человек и 300 из них в участке строго режима.тут кстати и Ходорковский сидел.

Владимир Логвинов

Опустится в среду можно, а вот в социум надо взбираться.

Даня Елисеев

Так же и я. Потому что дебилы и быдло! С ними только так!)

Юрий Юрченко

Специально обучались или эта способность от рождения?