Анастасия Шмелёва

Я достаточно скромная и воспитанная девушка... Но разговаривать... иногда... приходится так... словно у меня две судимости.По-другому некоторые почему то не понимают(((И почему же)?

Ответы · страница 4
Юрий Е

сколько я зарезал-сколько перезал-джентельмены удачи

Peregrino Eslavo

Просто не с теми разговариваете ..., вот и приходится !

Анастасия Шмелёва

Приходится потому что иначе никак.Коллег...соседей мы не выбираем...а иногда нужно что-либо до них донести...

Peregrino Eslavo

Если вы имеете ввиду вообще, а не только здесь, то тогда конечно . Человек понимает только тогда, когда ему доносят мысль, на понятном для него языке !

Bad_Dick

ибо глупы, а возможно тупы, и может даже "бестолочь"...

Rpv1966 Rpv1966

Так с людьми надо на их языке говорить)))) все просто

Роман Тучин

А ты пробовала по другому? Наверно плохо пробовалс

Роман Тучин

Если поподается действительно ТАКОЙ, то уж лучше сразу подходить с позиции силы, а не опускатся до матерныэ слов или блатной фени

Анастасия Шмелёва

Да я без матов могу опустить так что такие люди собственным ядом захлёбываются)))

Роман Тучин

Если это все литературным языком, тогда в чем проблема?

Анастасия Шмелёва

потому что эти люди быдло,и без матов можно не очень то вежливо говорить,так как по другому не понимают.

Роман Тучин

Я лично слышал как один человек на чисто литературном языке разбирался с быдло так что даже у меня мурашки по телу пошли, хотя я вообще был не приделах. Некоторые это умеют

Евгений Осипов

Ищешь собеседников которые так обещаются с тобой

Анастасия Шмелёва

???что за глупость...соседей и коллег не выбирают,а порой нужно до них донести информацию чтоб поняли!

Евгений Осипов

Свою правду говорить надо на своем уровне, в противном случае мысли будут плохо усваиваться.

Анастасия Шмелёва

вот именно люди понимают только на том языке на котором сами говорят...и литературный им не подвластен(((и соответственно не усваивается!проверенно годами...К примеру соседи с одной семейкой воевали 15 лет,всё "кулюторно" как моя крестница говорит))а я им стала объяснять на их языке и мне хватило 2 месяца)теперь весь подъезд спокойно живёт)

Евгений Осипов

Значить культурно еще мало концептуально! Слово в обратном прочтении воля.

Игорь Гуров

Скромная и воспитанная, а выбираете чёрте кого...

Анастасия Шмелёва

Адекватный???кого я выбираю???что за бред???соседей к примеру и коллег не выбирают!

Игорь Гуров

Прежде чем писать "бред" прочтите свой вопрос... Пока!

Анастасия Шмелёва

Если вы не умеете понимать вопросы нечего отвечать!!!

Карен Григорян

Ну значит вам к нервопотологу после праздников.

Анастасия Шмелёва

лично у меня все праздники замечательно проходят

Карен Григорян

Ну если вас может вывести из себя болтун да такой степени что теряете контроль,однозначно к врачу.

Анастасия Шмелёва

)))Если я объясняю человеку на его "языке" это не значит что меня это выводит или я теряю контроль! К тому же тут не о просто болтунах речь идёт.

Карен Григорян

Я вот всегда сдерживаю себя.

Дарья Жукова

Ох,такая же проблема,ну не доходит до некоторых

Павел Захаров

потому что мозг как у курицы или петуха=) зависит от пола=)

Дарья Жукова

Да первые хамить начинаю,я первая на хамство ни когда не перехожу

Александр Никифоров

Насть , у меня тоже две судимости. и что с того?

Анастасия Шмелёва

Меня это не касается!Это выражение которое бытует уже очень много лет.

Art Money

да чо прибедняешься,говори что 4 ходки имеешь

Анастасия Шмелёва

По себе не судите!У вас видимо не только казённый дом за плечами,но и детдом,или просто родили а воспитать забыли!

Алекс Венцель

В разных слоях населения свой язык общения...

Влад Наглый Ангел

Проблема в воспитании конкретных индивидов)

Анатолий Бычинский

Наверное,у них тоже по две судимости?.. ☺️

Анастасия Шмелёва

У меня соседи одна семейка,так с ними уже 15 лет никто не уживается...те литературного языка ну никак не понимают(((а судимостей вроде нет.

Анатолий Бычинский

Да,уж,не повезло...На соседей тоже надо счастье иметь... 😌

Ar
Armourer

потому что хамы понимают только свой язык...

Ar
Armourer

удачи вам, и только воспитанных собеседников

Дмитрий Рещиков

видимо ,не создаете не обходимого эффекта))0

Анастасия Шмелёва

Некоторые литературный язык отказываются понимать

Валерий Лютов

С 90-х годов это пошло. Точно, всё как на зоне.

Багдат Избасаров

зачем же лексикон портить ...не отвечайте ...

Багдат Избасаров

возможно просто Вас задело ...а ему это приятно ...

Анастасия Шмелёва

нет,потому что надоедает слушать бред в свою сторону.

Багдат Избасаров

Вы в ответ улыбайтесь словестно ...это больше раздражает ...аппонента ...не надо вступать с ним в перебранку ...и результат будет не замедлительно в Вашу пользу...

Анастасия Шмелёва

Я не вступаю в перебранку а всего лишь показываю и доказываю как они сами ничтожны....это их очень раздражает...а в интернете мне на таких плевать если честно...это их комплексы)))

Багдат Избасаров

молодец только не доказывай просто ...отправляй веселые смайлики ...урода не исправишь ...

Владимир

потому,что пользуются заезженными фразами

Владимир