Анастасия Шмелёва

Я достаточно скромная и воспитанная девушка... Но разговаривать... иногда... приходится так... словно у меня две судимости.По-другому некоторые почему то не понимают(((И почему же)?

Ответы · страница 5
Алена

Браво!!! Добро должно быть с кулаками..........

Андрей

У меня тоже такое бывает, я Вас понимаю.....

Людмила Хафизова(Емельянова)

таков менталитет современного человека.

Анастасия Шмелёва

Да в моей практике это достаточно зрелые люди от 45 и выше...молодые сейчас так не хамят...((((

Людмила Хафизова(Емельянова)

В каждом поколении находятся хамы. Это, чаще всего, недальновидные и малограмотные люди. Есть, конечно, хамы и среди интеллигенции. Но это такое воспитание или "его величество" чиновник.

Анастасия Шмелёва

работала 5 лет в магазине,и с уверенностью могу сказать в старшем поколении так на много больше.

Людмила Хафизова(Емельянова)

старшее поколение - поколение озлобленных и обездоленных людей. Мы так хорошо жили в советское время. А теперь лишены всех благ цивилизации. Многие спиваются. Вот и злоба отсюда. Не обижайтесь на нас, пожалуйста. Среди нашего поколения и хорошие есть.

Vitpit Ozzy

Потому что они быдло! и избыток прошлого.

Некто Ниоткуда

Не умеете доходчиво объяснять, вероятно

Анастасия Шмелёва

Вероятно некоторые люди НЕ ХОТЯТ понимать(((А если человек не хочет это уже бесполезно

Антон Зайцев

Просто в мужском коллективе работаете?

Анастасия Шмелёва

Не только.Поверьте есть и женского пола хлеще мужчин...

Антон Зайцев

Ну тогда просто тупорылые)))

Антон Зайцев

то-то ... тут и матюкнуться не возбраняется, ибо неотъемлимая часть Великого и Могучего )))

Анастасия Шмелёва

а иначе не понимают,а донести информацию надо)

Антон Зайцев

Во, вот так и надо, только сильно не сквернословь, себе тоже портишь карму 😉

Hy
Hydra

а на самом деле сколько судимостей ? lok

Анастасия Шмелёва

Я слишком умная и хитрая чтоб попадаться)))

Анастасия Шмелёва

Ну кто то полагает,а у кого то так и есть)))

Hy
Hydra

а енто, на самом деле, детали... 😉

Дмитрий Каракозиди

Настя.....тупому по другому не понятно.

Леонид

или вы хотите думать, что не понимают

Леонид

все способны! спокойную литературную речь гораздо легче понять, чем грубую и громкую! просто вы должны понять простую вещь: не понимают и не соглашаются - это не одно и то же!

Анастасия Шмелёва

Я и без вас это знаю!Есть люди которые не понимают!и у меня есть наглядный пример!Мои соседи сверху)15 лет все с ними пытались и вежливо и игнорировать!Я попыталась объяснить на им доступным языком и мне хватило 2 ух раз!

Леонид

вот точно подумали: лучше с этой дурой не связываться

Анастасия Шмелёва

Да что вы!зато вы умнее не придумаешь!!!))))Вы знаете что они тут творили?знаете что за люди?А я знаю и другие соседи тоже и почему то со всеми остальными соседями великолепные отношения с первого для как я заехала.

Леонид

так я же не возражаю и ничего не говорю об умственных способностях ваших соседей! Я лишь говорю о том, что они о вас подумали..

Сильвия Нагваль

зачем с ними вообще разговаривать?..

Анастасия Шмелёва

Я уже поясняла в других ответах к этому посту

Сильвия Нагваль

лень искать

Ирина Отставнова Кочнева

Что де ты общаешься с такими людьми?

Анастасия Шмелёва

соседи сверху к примеру такие))

ок
оксана колесникова

а зачем вы с такими разговариваете?

Анастасия Шмелёва

А затем что иногда нужно до конкретного человека донести информацию,а не каждый способен нормальную человеческую речь!

Максим Поехали

Ну какой коллектив такой и человек

Анастасия Шмелёва

Скорее не коллектив,а друзья)И когда вынужден с таким общаться,это ужас...

Максим Поехали

Ну так смените.

Анастасия Шмелёва

выселите нам тут одних соседей)))весь подъезд на вас молиться будет))))

Максим Поехали

Черных рилторов нанять они мигом выселят кого надо

Анастасия Шмелёва

)))где их взять...в нашем городке это никому не нужно))

Максим Поехали

Ну так это как не копай другому яму сам упадешь

Genadij Kozlovskij

О, мне понимание таких и не нужно....

Анастасия Шмелёва

Вы видимо не поняли о чём речь...

Genadij Kozlovskij

Я по любому не опускаюсь до их уровня и позволяю себе роскошь выбирать с кем общаться.

Анастасия Шмелёва

для вас тоже повторюсь соседей коллег не выбирают!и иногда необходимо до них донести так чтоб поняли!

Genadij Kozlovskij

С соседями можно ( а иногда и нужно) не общаться. , а коллег можно запросто поменять. ( одна из причин по которой я сменил работу в своё время).

Анастасия Шмелёва

Иногда с соседями нереально не общаться!!!особенно если они сверху или за стенкой!Ни один нормальный человек не поменяет работу когда с начальством ладит,его ценят,и сама работа устраивает из за одного двух дебилов...Тем более когда живёшь в маленьком городке и работу ооочень сложно найти тем более девушке!

Круглов Роман

вот не знаю, такая же хрень иногда

Яду Хари

с кем поведёшься,того наберёшься

Мир

Увы. Знакомо. Особенно на работе.

Мишка Lakmus

Нам всем приходится подстраиваться, разве это правильно ? Разве это свобода ?

Мир

Добрый день, Михаил! Неправильно конечно.

Мишка Lakmus

приветик, получается свободы на самом деле не существует, половину должны делать, половину - потому что выгодно и логично, делают что вздумается только дураки 🙂

Дядя Вова

а простой игнор не помогает.., ???

Анастасия Шмелёва

А вы не вкурсе а как нужно доносить информацию когда это необходимо,например соседи или коллеги...???

Дядя Вова

смотря на то, что от того человека нужно впоследствии....

Дядя Вова

в любом случае можно вежливо... можн не очень.. по опыту вежливость работает не хуже.....

Анастасия Шмелёва

По опыту с некоторыми на много хуже...к сожалению(((

Дядя Вова

тогда надо купить дробовик... и запастись патронами.....

Бортинженер Летающей Тарелки

может не с теми разговариваете?

Анастасия Шмелёва

а коллег,соседей не выбирают...

Бортинженер Летающей Тарелки

коллег выбирают, а с соседями можно говорить вежливо - приучать их, а не опускаться до них

Анастасия Шмелёва

Не выбирают!Если конечно вы не директор.А некоторые люди не хотят понимать...одну парочку тут приучать пытались 15 лет.Мне потребовалось 2 месяца на их же языке.

Дмитрий Ионкин

с волками жить по волчьи выть)))

Дмитрий Ионкин

ну так)))я уже скоро на всех звериных языках заговорю)))

Анастасия Шмелёва

)))если что обращусь за помощью))))

Дмитрий Ионкин

окей)))попробую через соц.сети передать все что смогу)))