Я С Марса

Сколько у Немцова было любовниц, кто-нибудь знает?

Ответы
Елена Романова

Это никого не касается-чужая личная жизнь!!!Человека нет,а его имя полощут почём зря вчера на 1 канале!!!Куда катятся люди???

Я С Марса

не полощут, а говорят правду.. " о мертвице ничего, либо правду".. Бельё вы полощите, если не полощите, то в грязном ходите.

Елена Романова

У меня машина стирает,а о мёртвом-либо хорошо,либо ничего!

Я С Марса

правду... герои помирают на посту а не с бл"дями на мосту.

Елена Романова

Это Ваше мнение-с моим не совпадает.

Ла
Лаванда

Сейчас это уже неважно. Важно то,что любовницы ненадежны-если не убить,так подставить могут! См. последний случай

Алексей Молодченко

У меня тоже сложилось впечатление, что последняя его явно подставила. Рядом лежит ее спутник, а она 4 минуты торчит у мусоровозки.

Ла
Лаванда

ОНА ДАЖЕ НЕ СКЛОНИЛАСЬ К НЕМУ,НЕ ПОСМОТРЕЛА,НЕ ПОПЫТАЛАСЬ ПРОЩУПАТЬ ПУЛЬС И Т.Д.-Т.Е БЫЛА УВЕРЕНА В ЕГО КОНЧИНЕ?

Я С Марса

да и пальто было белое.. маячок.

Ла
Лаванда

МАЯЧОК НЕ МАЯЧОК,МНЕ НЕ ЖАЛКО ЕГО,ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ С СЕМЬЕЙ,ВОСПИТЫВАЛ ДЕТЕЙ-ВНУКОВ! А ТО РАЗВЛЕКПЛСЯ С ДЕВУШКОЙ В ДОЧЕРИ ГОДНОЙ. ДА И В ЛИХИЕ90-К ХОРОШО НАВОРОВАЛ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. АМЕРИКА-УКРАИНА НЕ ЗРЯ ЕГО НАХВАЛИТЬСЯ НАРОДНЫМ ПАТРИОТОМ-КРЕПКАЯ ДРУЖБА У НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРАШЕНКО! ...О ПОКОЙНИКАХ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТИЛИ ПРОСТО МОЛЧАТ, ТОГДА И О ЛЕНИНЕ,СТАЛИНЕ,ГИТЛЕРЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ...

Я С Марса

если бы.. да.. человека жалко.. был бы умней, не такой распутный.. был бы жив.

Ла
Лаванда

ЧТО-ТО САМА НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО НАПИСАЛА-ОХ УЖ ЭТА СЛОВАРНАЯ ПАМЯТЬ В СМАРТФОНЕ!:)

Сергей Богатов

Хорош,человека убили,хватит спекулировать.Я его и ему подобных не люблю,но не нужно в грязном белье лазить.

Наташа ...( Ноябрьск)

их всегда шибко много умников..правидников нууууль...

Сергей Богатов

Ну,Таша,приведи праведников.Или по яковлевским методикам историю изучаешь?Только всеми достижениями,которые при Сталине построены до сих пор пользуются.Что построили гозманы,млечины,сванидзе,латынины?Вонючки и не более.

Наташа ...( Ноябрьск)

ууу да вы слабость имеете..это психика называется..стадо бредет по тропинке протоптанной..а человек проживши ...имеет свое мнение и внутренний стержень..который ни какой ураган ..или ветерок не изменит..тот кто маломальски читать умеет ..душой..

Сергей Богатов

Так и я могу вас в слабости обвинить,и насчет стада,а вот этот ураган русофобии меня не снес,а наоборот против ублюдков укрепил,причем никогда госканалы не смотрел.Антилибирастическую прививку сделало эхо москвы.Мразей послушал и понял-сделай все наоборот.

Татьяна Ларионова

Оставьте в покое бедолагу. Сколько было, все его. К сожалению дамы слишком падки на красоту и богатство

Я С Марса

да чего такого?

Татьяна Ларионова

Ничего такого. Просто мое мнение

Я С Марса

то то же!

Татьяна Ларионова

А я и не спорю. Мое мнение не панацея.

Юлия Сосницкая

Успешный мужчина успешен во всем 🙂 Если, честно , лезть в чужую личную жизнь удел неудачников

Я С Марса

а кто с несовершеннолетними из наших политиков?

Юлия Сосницкая

Гугл в помощь 🙂

Я С Марса

мне эта тема явно неинтересна... Ну что ж.. умнее был Немцов в начале своей карьеры, пока не начал жить на деньги от госдепа сша. Был бы умным, был бы жив до сих пор.

Юлия Сосницкая

значит нашли, кто ))))) правильно, не лезьте... лучше обсуждайте покойников, это так духовно...

Я С Марса

не искал

Светлана Мостиева

Зачем мне, красноярскому бюджетнику это знать? Мне по фиг,кто с кем спит.

Наташа ...( Ноябрьск)

немного подождите...объявятся и настоящие и забытые..а отвергнутых ууу..

Вера Сустугова

да зто его дело его жизнь сколько у кого мог обеспнчивать вот и имел

Ирина Жукова

сколько он хотел, столько и было. зачем знать? перегнать хотите?

Vera

ОНО ВАМ НАДО?Вы что копаетесь в чьей то жизни???????Вам это надо????

T K

вызови дух и спроси, узнаешь можешь не сообщать, не интересно

Любовь Матеюнас

ДА ЗАЧЕМ ЭТО СЕЙЧАС?НЕТ ЧЕЛОВЕКА В ЖИВЫХ?ЧТО ТОРМОШИТЬ-ТО?

Я С Марса

к чему ваше морализаторство?

Любовь Матеюнас

МНОГО БЫЛО ЛЮБОВНИЦ!!!МНОГО!!!

Надежда Кузовенкова

А кому это нужно, если им было с ним хорошо, это уже хорошо.

Olga Ольгина

уйма (он и сам наверное не смог бы назвать точную цифру )

Елена Геленгаузен

Жаль не успели подсчитать, наверное стадо бы набрали!!

Наталья Маркова

разве об этом надо вспоминать, если такое горе... 😞

Антонина

да зачем это знать вот лучше скажи ск-ко их у тебя?

Саджида Паллаева

Я неТ этого еще не хватает считать чужие любовниц

Малышка Тая

А стоит ли об этом ГОВОРИТЬ...своих посчитайте....

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж что мне не интересно нисколько! Так это!