Ник Лафевр

ЕСТЬ ЗДЕСЬ, КТО ПУТЕШЕСТВОВАЛ ПО ЕВРОПЕ СВОИМ ХОДОМ?

Ответы
Александр Розов

Слышал, что можно дёшево купить билет, скажем, в Германию с вазвращением из Барселоны. Машина на прокат. Оставляешь в пункте вылета домой. Виза Испанская, но время нахождения в других странах на болееполовины в стране, куда есть виза (в данном случае Испания).

Venus Noir

Что по-вашему своим ходом? Мне чтобы получить шенген пришлось предоставить в посольство список точек, по которым я буду перемещаться, желательно максимально развернуто. Это своим ходом, или не своим?

Инна Гордиенко

Сама никогда не путешествовала, но у меня бывший муж ездил автостопом, говорил, что там абсолютно бесплатно можно доехать куда угодно!

Сейтмухамбетова Алия

я не знаю, но возможно здесь их нет,потому что человеку который любит путешествовать пешком некогда сидеть за клавиатурой

Антонина Сорокина

:)(;привет,ПаАп,а"Горе от ума"Грибоедов написал? _-Сочинил,сыночка Сочинил_-ПаАп,а МарьИванна говорит,что Грибоедов

Анастасия Климова

Мне что бы своим ходом путешевствовать, надо для начала всю Россию протопать

Алексей Белов

советую проложить в гугле моршрут из вашего города через париж до лондона!

Алексей Тупарев

это хорошо или плохо что спрашивалка на Европу не распространяется?

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Антон (Ulysses)

Одесса и Ленинград - Европа. Во студенчестве проехал автостопом )

Вашурина Надежда

по ближайшему парку не всегда есть время попутешевствовать

Ирина Соловьева

У меня коллега в прошлом году на велосипеде ездила с мужем

Евгений Кондрашов

может быть , постране автостопом, с такими встречался.

Надежда Пацановская

по бывшем республикам да,дальше нужна зеленая карта

Константин Баранчиков

нам бы хоть по России своим ходом попутешествовать

Евгений Кондрашов

Я таких не встречал, но такие точно существуют.

Наталия Поспелова

очень бы хотелось, но к сожалению нет...пока))

Наталья Колеконова

Я не делала этого и мне бы даже не хотелось

Наталья Колеконова

Ирина Лебедева

Сын на машине, но нам легче - не надо визы