Филопед Иванов

Правда ли, что в романе американского писателя Д. Куна "Глаза тьмы" вымирание китайцев показано с удивительной точностью? Только там у него в произведении умирают не китайцы от американского, а сами американцы от советского вируса?

Ответы
Юлия Пак

Читая весь этот бред, что сейчас вываливается в интернет можно кратко резюмировать, что вирус заказали русские, проплатили американцы, создали евреи, а испытали на китайцах...чесслово!

Филопед Иванов

Жаль только, что китайцев даже половина не вымерла...

Юлия Пак

Посмотрим что это русским принесет.

Борис Кучеренко

ПОЖИВЕМ УВИДЕМ