Юрий Котляров

В мире не найдётся и трёх девушек, кто считает себя дурнушками ?

Ответы
Светлана

Наоборот, недовольных своей внешностью девушек очень много, поэтому они то наращивают волосы, то добровольно ложатся под нож пластического хирурга, а вот самооценка мужчин как раз таки чрезмерно высока. )))

Юрий Котляров

Нет, Светик, это другая часть проблемы.

Светлана

😳🤔

Ти
Тина

Почему же? Я не согласна,есть много девушек,которым не нравится их внешность,есть те которые самокритично относятсЯ к себе,к своей внешности.Я к ним тоже отношусь.

Юрий Котляров

А почему они сами так скромно молчат ?

Ти
Тина

А зачем кричать, я себе не нравлюсь, я страшная.Молча переживают.

Валентина Народникова

Ну что вы,очень много есть те,у кого заниженная самооуенка.Таких даже жалко .Согласна с хорошим воспитанием, знанием но цену себе знать надо всегда .

Юрий Котляров

Огласите, пожалуйста, Весь список !

Валентина Народникова

Вы ищите дурнушку?

Юрий Котляров

А я-то тут с какого бокУ ? Валя у нас совсем не владеет русским языком ?

Валентина Народникова

Ну вы же попросили огласить список.,а кого или чего не уточнили

V/
V/S/G/

Не знаю...было время ..150 женщин ..16 лет вместе трудились..и почти все про себя говорили...после третьей Каберне.- Ну какая я красивая..право-слово..

Юрий Котляров

Я не исключал и такой вариант .

V/
V/S/G/

✌️

Екатерина Емелина

Зря Вы так думаете. Многие считают себя дурнушками и даже стараются стать красивее, если есть деньги.

Юрий Котляров

Да я просто спросил ... Чё сразу орать-то ?!

Екатерина Емелина

Я не ору, я отвечаю на Ваш вопрос. Чё сразу хамить-то?!

Юрий Котляров

А, вона как ... Тады приношу извинения !

Ле
Лена

Ну почему же... я долгое время себя считала гадким утёнком

Юрий Котляров

Я учитывал и такой вариант ...

Евгений Во-Ин

нет не так - кто не считает дурнушками хужее чем сама

Юрий Котляров

Да, в этом есть какая-то логика ...

Марина

Но сомневающихся в своей красоте много

Юрий Котляров

Я этого никогда не исключал !

Марина

☺️

Ра
Радужная

Найдется и больше, но не все признаются

Светлана Спицына

Всегда считала себя не фотогеничной

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй . Нам нужно найти ещё двух !

Светлана Спицына

Удачи)

Ольга

😅👍Не найдётся!)

Юрий Котляров

Дык а я об чём ?

Ольга

На вопрос ответила!))

Мила

Таких много

Юрий Котляров

Вот бы увидеть хоть одну ! Живьём ...

Мила

Вы счастливый человек, если вокруг Вас только красавицы ходят, живут и здравствуют.

Ангелина Романова

Да

Юрий Котляров

Мне было приятно услышать это именно от Ангелины .