Ayau Altaikhanova

На какой вопрос у вас нет ответа?

−3
Ответы · страница 3
Имя Забыла

На вопрос ..почему в семье только у меня отрицательный резус крови!!..

Татьяна Архандеева

будет ли повышаться или понижаться курс доллара, не могу ответить

Аделина Свабода

На один только нет ответа. Знаю решение придет. А вот когда не зна?

Марiя Капко

да по моему нет такого вопроса на который я не придумала бы ответ.

Лёля

Почему коробка квадратная пицца круглая, а кусочки треугольные

Лёля

А где ответ?)

Влюбленный В Жизнь)))

А я не знаю ответа думал вы напишите?))

Лёля

Так и я не знаю😅

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего)) когда то узнаем))

Ирина Ясинская -Тамм

Зачем мы живем? И можно ли назвать наше существование жизнью?...)

Галя Рудяк

на все есть, но не всегда хочеться отвечать, могут не так понять

Ли
Лия

Я знаю,что ничего не знаю, а другие и этого не знают.🤷🏻‍♀️😁

Артур Пигров

Когда в стране восстановиться справедливость и порядок????????????

Это Все Еще Я

Зачем мы живем? Да, и на все, которые касаются моего будущего))

И Чё

при словах девушки хочешь меня я теряю дар речи и раздеваюсь

Уб
Убийца

Я бы хотел услышатьв конце концов ответ на вопрос Карлсона .

Владимир Герасимов

Ответ всегда может быть, но где гарантия, что он правильный.

Галина

сколько людей, столько и мнений...зачем гарантия

Alexey Dykun

Например, на такой: «Когда уже наконец я поеду в Австралию?»

Таяна

Можно мне хлеба? Да откуда я знаю!? Спросите у кого другого...

Сугроб Сугробыч

Говорят Бог всех любит и простит! тогда чего же нам бояться?

Мария Луговая

На любой вопрос всегда стараюсь дать ответ если я его знаю!

Ирина Гром

на любой вопрос ответ есть. не всегда по душе такие ответы))

Марианна Бородина

что-то из космоса или из глубокой истории..или.....................?

Лиза К

Есть ли истина? Или ещё на какую-нибудь фигню такого рода.

Лиза К

Мне тут один чел написал, что я тупая, раз не хочу такое обсуждать.