Fa
Faman

Сетевой маркетинг - норм или развод?
Фриланс - норм или развод?
Интернет маркетолог(маркетинг) - норм или развод?

Ответы
Юленька :)

Мой опыт говорит, что первое - хрень, второе - счастье. Интернет-маркетинг тоже хорошая штука. Вообще, многие работы сейчас перемещаются в сеть, и это очень удобно!

Fa
Faman

Спасиб заответ👍

Юленька :)

Да не за что)

Fa
Faman

🖖 😉

Fa
Faman

Лишь бы было реально и без обмана.😉

Алёна Травкина

Во всех перечисленных сферах работают люди, и во всех есть и успешные, и не очень.

Fa
Faman

Ну у каждой их этих сфер есть своя специфика. И среди таких компаний есть и норм и развод.

Алёна Травкина

Конечно. Агитируют присоединиться, обычно рассказывая истории успеха. И умалчивая об историях поражения.

Fa
Faman

И об некоторых вещах и моментах, особо не рассказывают.

Алёна Травкина

Конечно. А для такого рода работы нужны свои способности. Как для любой, впрочем.

Fa
Faman

Это да.

Алёна Травкина

Удачи!

Fa
Faman

Спасиб
И тебе того же✌️

Татьяна

Фигня. Но люди там работают