Александр Жоламанов

Для телевизора LG 42lm620T лучше просматривать фильмы с компа, или купить внешний жёсткий диск?

Если внешний, то какой (желательно на 2-3 ТБ)?

Екатерина Аксёнова

лучше Медиа Плеер типа такого:

Lestrigon Lestrigon

...так это надо всегда комп держать вкл. и совместимость видеоплеера с 3Д потоком под вопросом.
диск лучше, но с учётом потребляемой мощности (в разьёме телика может не хватить) и скорости чтения.

Ринат Галиев

С этим теликом лучше жесткий диск любой скорость особо значения иметь не будет, так что выбирай по объёму комп неудобно а медиаплеер лишнея трата денег это для первых жк хорошо которые форматы или совсем видео не поддерживают, ( кстати посмотри воспроизводит ли он HD разрешение с флэшки если нет то есть смысл и в медиаплеере )