Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Почему большая часть девушек путает право и лево? Даже если девушка точно знает куда идти, и если в этот момент у нее спросить куда она идет, на право или на лево, она задумается над ответом...😁

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что она не маршировала по армейски. парни то служат и поэтому знают типа левый марш. "Разворачивайтесь в марше, словесной не место кляузе, тише ораторы, ваше слово, товарищ маузер..."

Evgeniy

этому есть обоснование оно называется " топографический критинизм" он у большей половины женщин и немного у мужиков))) это не тупость и дурасть а именно арантированость.

Та
Татьяна

Во-первых, это неправда. У меня очень много знакомых женщин, ни одна не путает. Во-вторых, это особенность правого полушария, а женщины в основном левополушарные люди.

Ольга........

Блин...я и когда еду куда-то точно...задумаюсь с ответом направо или налево....поворачивать буду....Знаю только одно...поверну точно правильно....🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я и мужчин таких встречала. Самое интересное,когда за рулем,то не путаю.

Ян
Яна

Потому что она сразу начинает думать, а не поменять ли план?

Александр

Ага, у меня жена показывает на право, а говорит прямо.

Даша Ром

Ну вы уж совсем не очень хорошего мнения о женщинах

Вика Родионова

А фиг знает. У меня тоже проблема такая есть)))

Андрей Каширин

Как она мужу скажет..пошла я налево..вроде неудобно

Вика Родионова

Ну негоже это. Совсем. От мужа зависит ходить не надо

Андрей Каширин

Всяко бывает..

Людмила Давыдова

уже хорошо.....значит еще есть чем думать

На
Наталья

Редко сталкивается с такими вопросами

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂 так и есть!!!!!! 🙈🙈🙈

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂 все, мы, девочки одинаковые..... 😂

Sonik In The Фингерс

Ужасно, зайчик. Месяц не мытый

Sonik In The Фингерс

Это я. Приятно познакомиться

Владимир Поляков

И ответит "поворачиваю прямо")

Anika ૐ

Такова женская логика🤷‍♀️

Елена Васюкова

Какой спутник , такая и она

Катерина Борисова

👍😂 точно, я тоже путаю😅

Катерина Борисова

вот даже сама не знаю почему😅

Светлана

Географический критинизм

Ирина

географический критенизм

Юлия Милосердова

А правда? Зачем думать😆