Мария

Живу в Крыму- спасибо ,что 2014 Россия нас взяла под свое крыло!! Мы под надежной защитой!! Иначе был бы второй Донбасс!!

Ответы
Niemand Против Войны

Если бы Украина вместе с Западом отреагировали максимально жёстко на аннексию Крыма – не было бы ни Донбасса, ни этой войны. Либеральный Запад не понимает, што с диктаторами, подобными Пу, нельзя рассусоливать. Видать, забыли про Гитлера.

Niemand Против Войны

Отдохни, чувачЁк, пивка попей, сходи поссы)

Владимир Ляпин

Да, чувак щас пойду во двор. Кошек в подвале покормлю. Может и правда шкалик приму.

Ал
Алексей

конечно америкашки все туда зашли бы и выкупили весь крым

Ал
Алексей

но стремятся . англосаксы кто такие надо осознать.

Мария

уже все осознали ,кроме нашей политической " элиты" сплошные договорняки! Путин сказал ,что готов поставлять на ЕС- нефть и газ- позорище!!!!! А я так верила нашему президенту,НО УВЫ!!!!

Ал
Алексей

а кто он

Мария

пока промолчу! Но уже сомневаюсь, и не верю !!

Ал
Алексей

вот именно тем более я видел кадры ареста за взрывы домов в москве и похороны где и жена и дочери прощались .

Alexandr Tokman

может теперь быть вторая Хиросима!

Мария

это вы о чем??

Alexandr Tokman

по мнению экспертов, в случае применения путлером ядерного оружия в Украине, ответным ударом будет уничтожены базы флота в Севастополе и Новороссийске.

Вовчик

А вот- нужны вы нам,нас- спросили?

Мария

это вы о чем?

Мисс

Благословений!!!!!!!💞🍓

Мария

🇷🇺🤝

Мисс

💞😘

Та
Татьяна

👌👍👍👍👍👍👍🤝

Михаил Аврех

👍👍👍✌️💐🙏

Ольга

🖼

Мария

🤝😂🤝😂🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ольга

😊🙏🙏🙏

кп
карло папа

Не сглазь

Мария

Могу плюнуть в глаз - кто сомневается!

кп
карло папа

Главное успеть , могут не починить мост

Мария

Спешка нужна - при ловле блох и при поносе!!

кп
карло папа

Можешь не успеть

Виктор Маркелов

👍

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝