Ириша

Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново..

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

А секс был? Если нет, то ночь прожита зря, и вот утром-то самое это "зря" и давит.

Сергей См

надо на оборот .водка-добрая,сок - мягкий,сигареты-супер легкие и по чуть-чуть

Надежда Арнаута

Занимайтесь спортом,пейте минералку и любите женщин и все будит окей. Удачи.

Елена Аксёнова

Так надо пить крепкий чай или кофе , и утро будет всегда --ВЕЛИКОЛЕПНЫМ !!!!!!!!!!!

Бухгалтерия Детский Дом 4 Усинск

Убедительная просьба, не задавать глупых вопросов и не отвлекать от работы

Анжелика

Если вы считаете это глупым вопросом можно его просто пропустить и все не стоит усложнять ситуацию)

Venera Hatizova

Приукрасил сатана то ,что мерзко и придумал к ним разные красивые названия.

Аллочка Шелепова

мягкое смешать с добрым,легкое устранить и на утро будешь мягким добряшом)

Miras Esimbekov

а луче ваообще не употреблять)))) только виски ( после него голова не болит)))

Аллочка Шелепова

ну я не употребляю по этому с утра просыпаюсь мягкой,доброй и легкой)

Miras Esimbekov

дооо я тоже в 5 часов утра мягкий,добрый,легкий аверное

Аллочка Шелепова

не наверное , а точно другого и не должно быть)

Miras Esimbekov

я даже в зеркало не смотрю в 5 утра,боюсь треснет)))

Liudmila Kaceavskaia

не хватает заботливой - жены, которая рассол даст и кашу на утро приготовит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) нету

Dan Dolokynov

Потому что сегоднешнее хреново, прямо пропорционально вчерашнему хорошо)

Ѻлегъ

вот и я всегда удивляюсь: почему же после застолий все так болеют, а я нет?

Виктория Маломужева

ничего из перечисленного не пробовала.наверно был перебор вот и хреново

Konstantin Shtoff

потому что должен быть чай-крепкий, булочка-сдобная и книжка-интересная!

Светлана Губарева

Мягкого, доброго и легкого должно было быть немного, перебор - хреново...

Александр Гусев

А если бы водка была жёсткая,или сигареты крепкие,думашь лучше бы было?

Kunduz Nurbek Kyzy

Не надо пить и не курить эсли хотите чтобы утро тоже было мягкое доброе

Алексей Московченко

вечером хорошо? на утро всего этого не хватает, по этому и похмелье... 😄

Валентин Потапов

А не нужно водку соком запивать.Закусывать нужно,господа,закусывать!

Д=
Ден =)

а потому что нефиг закусывать печенюшками, это они во всем виноваты))

Екатерина Кузина

потому что, всё это надо употреблять по отдельности и в разное время)

Мистер X Нах??

Потому что на сигаретах пишут - "Лёгкие", а на водке "Печень" не пишут=))