Франк Штейн

В продолжение риторики про "Закон о защите чувств верующих". Будет ли он защищать в равной степени чувства и святыни всех, не зависимо от религии? Как быть с язычниками, которых христианство недоискоренило? Как будет защищать суд права шамана от попа? И как финал, КТО защитит атеиста, если многие верующие уверены, что атеизм - религия? (С)

Ответы
Надежда Петроченко(Кубрик)

это глубокий вопрос да и понятно,что церковь уже приблизили к политике а люди ещё не готовы т.к. молодёжь вообще не хочет понимать им всёравночто,где,когда поэтому наверное Закон о защите верующих--не время то___понять трудно даже мне

Франк Штейн

спс за понимание и желание ответить! я лично считаю, что такими законами больше вносят раскол и страх в обществе, понижая атеистов в правах

Надежда Петроченко(Кубрик)

Я не считаю так Но когда беседуешь с любым верующим и смотриш ему в глаза просто становтся жаль это человека, т.к. у него в глазах Пустота и не чего более

Алексей Рулев

бред какой то... ЗАКОН принят для его несоблюдения, в какую бы оболочку названия его не засунули... у мусульман его нет, так и в мечетях от того ни кто не пляшет и не гадит...

Svetlana Ott

вот это вопросец)!!!!!!!!!!!!! а скажите, мне неразумной, почему кого-то надо защищать??? они же верующие и у каждого свой защитник...да и название закона, не смешно-ли?

Виктор Темников

Во-первых, атеизм-это движение, но никак не религия.Если веришь в кого-то или во что-то, то это должно быть в душе и в сердце.

Елена Черненко

Поднимая такие вопросы нужно ожидать обширного ответа. Ведь одним словом не ответить. Просто каждый сам себя судит.

Маргарита Просто.

Ну, если уж права Верующих будут защищены, то Вам остаётся только доказать, что Вы свято верите в отсутствие Бога...))

Sergey Korchak

а вам не всё равно? гонения были и будут всегда и с этим ничего не поделать да и есть более насущные вопросы

Франк Штейн

Сергей, мне НЕ ВСЁ РАВНО и с Вами сильно не соглашусь. Только пофигизм или страх поддерживают такое отношение

Sergey Korchak

да нет если придут мусульмане допустим убивать православных я буду убивать их да не важно кого я буду защищать веру но на данный момент есть гораздо более важные проблеммы

Франк Штейн

и поэтому Вам некогда отвечать на мои вопросы, и Вы просто так на этом сайте... ) не буду отвлекать

Sergey Korchak

я просто так на этом сайте потому что ночь а днём на хлеб насущный заробатываю понял ?

Le
Lee-Стричк@

Конечно - он будет защищать только конкретную конфессиональную принадлежность... закон - не просто дышло...

Дмитрий

походу меня искоренят .а с попом придется на батле речь толкать по телеку к барьеру.)))

Франк Штейн

почему искоренят? ))

Лидия Корнилевская

Боюсь, что никакой закон , как впрочем и все остальные, работать не будет. Такие уж мы

Франк Штейн

На то и надежда ))

Лидия Корнилевская

Надежда на что? Что работать не будет?

Франк Штейн

что как всегда ))

Лидия Корнилевская

а жаль....

Винецкая Клара

ислам ВСЕХ поставит на колени....процесс идет((((издалека лучше видно.....

Франк Штейн

так и путают его с религией, потому и проигрывают этому "новому порядку", не допускающему сосуществования

Винецкая Клара

ИСЛАМ уже не просто одна их самых молодых религий мира.....это ПОЛИТИЧЕСКАЯ идеология((((((

Oleg Ы

вот тут бы конституционному суду вмешаться.. да куда там..

Франк Штейн

так не было звонка... )

Oleg Ы

))) и не будет

Сергей Тимофеев

Силовым путем насаждают веру в религию--противно!

Юка

Кто защитит меня, если я верю в Сэфес Энриас >_>

Франк Штейн

со всеми признаками религ. культа?

Юка

Я этот закон пока в глаза еще не видела. Там обязательно эти признаки нужны? )

Владимир Ермолин

ААА всё относительно, Забюрокрачиваются.

Лана Светлая

я ,значит,верующая!в атеизм)))))))))

Грета

атеизм отрицание всех религий

Ирина Коваленко

вера в тебе зачем ее защищать

Франк Штейн

во мне уверенность, в свои силы и науку. но даже её нужно защищать!

Ирина Коваленко

я придерживаюсь другой мысли

Франк Штейн

поделитесь?

Зинаида Пасечник

у меня много других проблем.

Svetlana Ott

атейзм-скорей убеждение)

Svetlana Ott

не то

Франк Штейн

тогда поясните )

Svetlana Ott

не обязательно каждый верующий с отклонениями в психике,..) атеист-хулиган)

Франк Штейн

Света, у меня и в мыслях ни того, ни другого. Я как раз про экстримисткие перегибы с обеих сторон, но не 100% правило

Svetlana Ott

вооооооооооот) я тоже всё допускаю, но из всех правил..........как водится)