Vyacheslav P.

Интересно, можно ли считать людей здесь - срезом с нашего общества?
Неужели мы правда в таком дурдоме живем?
Извините, если что - я телевизор не смотрю и на улицу тоже не часто выхожу. Поэтому решил здесь спросить.
Не бросайтесь, пожалуйста, помидорами и тухлыми яйцами...

Ответы
Дилмали Грегори

Успокойтесь! Нет, конечно, нет, это не срез нашего общества Я телевизора не имею. Но на улицу заставляю ходить себя каждый день. Нормальные люди или ушли со спрашки, либо заходят редко. Но, ....смотрите под другим углом на глупости, попадающиеся всё чаще. Я пишу высказывания глупышей, да ещё в утрированном виде.

Vyacheslav P.

спасибо, вы меня практически из петли вытащили - уже стоял на стуле... 😂

Лариса

Срезом - да. Это специальная такая среда бездельников,озабоченных,нищих,одиноких,маргиналов.... Интересно наблюдать. Остальные люди ведь на работе, или заняты. Чего им в компе ковыряться?

Vyacheslav P.

фух! успокоили! 😂

Ух
Ухтышка

Спасибо,Лариса .могу и не писать свое мнение.вы все сказали.

Марина Глотова

Может просто вам пока не повезло на адекватных собеседников? Я здесь совсем недавно, но большинство здесь вполне разумные, с прекрасным чувством юмора!

Галина Чаплинская Против Войны

да это замечательный дурдом..мне нравится..и собеседники интересные есть.. в реале порой толком и побеседовать не с кем..разве что о помидорах..

Татьяна Лобачёва

да глупость это все!кто хочет видеть дурдом тот и живет в нем ,сидя тупо дома ,а кто то живет,творит ,работает ,влюбляется ,радуется жизни!

Vyacheslav P.

логично

Марина Кононова

Естественно. В основном, думаю, это люди, чья работа связана с компьютером либо люди, у которых слишком много свободного времени.

Галина Золотарева

конечно! мы совсем с глузду съехали ,репснулись ,гэбснулись и перекондубасились......и постоянно ноем о плохой жизни...

Сама Себе Своя

можно считать, мы же все такие не только тут сидим, но и по улицам ходим, работаем в разных учреждениях, и тп

Сама Себе Своя

эта лучше же?

Vyacheslav P.

что? аватарка? я не спец по аватарам.

Сама Себе Своя

я думала, вы оцените(

Vyacheslav P.

траурно как-то...

Сама Себе Своя

есть повеселее, минутку

Владимир Безручкщ

... может не стоит думать , что здесь , пусть мне не симпатичные СРЕЗ , а ты дегустатор , блин привыкли резать !

Люция Зырянова

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРИШЬ И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. А ТО ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ДУР ДОМЕ, ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ

Лиза Иванова

Тут ещё более - менее благополучные - у них есть деньги на интернет и они умеют пользоваться компом.

Vyacheslav P.

вы меня обрадовали! 😂

Ел
Елена)

Если телевизор не смотрите,на улицу не выходите,в инете не сидите....то где вы весь день проводите?!

Vyacheslav P.

про интернет я ничего не говорил... 😂

Ел
Елена)

А в инете не срез обчества?!

Vyacheslav P.

это слишком большой срез... 😂

Ел
Елена)

Хоть и дурдом,но за-то свой)

Vyacheslav P.

хорошо

Надя Васильченко

Если не СИДИШЬ - но теелехфизор бачишь.... - Не понятна концепсия! - От туда - нифига не шукаю -- А тута ваще не чыпындрюсь!! 🙂 - Как же то живётца - можитца? - Илить живётца хорошо - можитца плохо? 🙂

Просто Зайка))

думаю, нет...на самом деле, есть много чудесных и светлых людей, которые здесь не представлены.

Радость

Разве здесь плохие люди? Разные, конечно! Но, в основном, умные, доброжелательные, и веселые )))

Vyacheslav P.

ну и хорошо

Радость

🤗

Лека Лютер

так и есть - Спрашка это лакмусовая бумажка современного общества, пропорции соблюдены

Саша Аут

..и каждый себя как бы от них отделяет... "Люди то плохие, но я то не такой! Я то хороший!"

Саша Аут

Для особо одарённых😂...Без обид, но это реально смешно....Итак "Интересно, можно ли считать людей здесь - срезом с нашего общества? " Если бы вопрос звучал о себе, он бы звучал приблизительно так "Интересно, можно ли считать людей здесь, то есть нас всех - срезом с нашего общества? ". А так вы как бы сторонний наблюдатель. Если же вы с моим мнением не согласны, обратитесь к филологам, коим вы доверяете.

Vyacheslav P.

понятно.
но хотя бы вопрос прочитали - и то хорошо! 😂

Саша Аут

Ну вот и разобрались. Удачи)))

Vyacheslav P.

и вам не хворать! с новым годом!

Саша Аут

Спасибо, и Вас)

Язва Вреднюкова

видимо, Вы правы...здесь является вся наша сущность(про всех не знаю, но я точно)

Михаил Рыженков

Помидоры я только на витрине вижу,а тухлых яиц я не помню где они находятся?

Майя Петрова

Не таким уж срезом - не думаю, что академики здесь тусуются... Или политики.

Де
Дерсу

Не факт. Ведь на футбол, в цирк, на рыбалку, ходят любители этого дела...)))