Вячеслав Лебеднов

Ваше отношение к лекциям профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова...

Ответы · страница 2
Любовь Зубарева

Благодаря таким вопросам , я все глубже проникаюсь к познаниям....Обязательно найду и прочту....Спасибо ......смогу ответить позже....

Jokller ***

отрицательно любая церковь создана для зарабатывания денег и все её служители верят не в бога а в ваши кровно заработаные

Алексей Городецкий

не сторонник православия да и любых массовых религий, все это политика и к богу на мой взгляд не имеет ни какого отношения

Лариса Лаврухина

к сожалению никогда их не слышала, обязательно постараюсь найти в интернете, полагаю, что должно быть очень интересно

Quantun Quantun

Плохое. Сергиянин (из "РПЦ", созданной чекистами в 1943 году)ничего доброго сказать о Боге не может, ведь его отец - диавол

Такой Как И Все

Не бывал. Но думаю, о Боге я знаю достаточно. Друзья ведь знают друг о друге настолько насколько каждый позволяет.=)

Оля С**

да я как-то его лекции не слышала, я лучше Библию почитаю, и попрошу Духа примудрости прсветить очи сердца моего...

Николай Запевалов

Я на его лекциях не был, но слышал от порядочных просвещенных людей много хорошего об этом великом человеке!

Ирина Мишина

Когда мы неспособны найти спокойствие непосредственно в самом себе, бесполезно искать его в другом месте.

Виталий Сальтевский

Мне больше импонируют лекции генерал майора, профессора Петрова Павла Константиновича. Ныне покойного.

Людмила Зайцева

К сожалению, не знакома с ними. Буде время - взгляну и тогда составлю свое мнение. А как вы оцениваете их?

Людмила Осипова

хорошее отношение , . Алексей Ильич Осипов один из самых ярких православных богословов нашего времени:

ДА
Динара Аубакирова

Вячеслав Лебеднов я не знаю этого человека поэтому не могу сказать вам какое у меня к нему отношение))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слушаю с вниманием и благодарностью,он обработал и подал нам огромное количество первоисточников...

Светлана Склюева

Очень содержательные лекции,есть над чем подумать!)Мне еще Смирнова проповеди нравятся,сам подход...

Ал
Александр

я его не слушал поэтому сказать не могу ну если человек искренно говорит то к нему отношение хорошее

Сергей Романов

Йогу Васиштху и трипура рахасья почитайте. У вас развеяться о ложном понимании владыках Вселенной

Светлана Светлана

Подробностей не знаю, но слушая лекции А.И.Осипова, правда не совсем полностью согласна, НРАВИТСЯ !

Хитмэн Блэкк

Здравствуйте, Вячеслав. Ваши вопросы тоже по нескольку раз задают людям на сайте. Ответ уже писал.

Александр Халища

Я право не знаком с Алексеем Ильичем Осиповым.Мне нравится ответы --батюшки на канале -хрестьяне.