Вячеслав Лебеднов

Ваше отношение к лекциям профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова...

Ответы · страница 4
Виктория Романова

Хотелось бы послушать! Можешь скинуть ссылку, если его лекции выложены в инете?

Людмила Шумова

Никакое. я просто их не слышла. Дайте, где можно послышать - тогда смлгу оценить

Светлана Горшунова

не слышала, но обязательно теперь найду. Это аудиолекции или печатный вариант?

Валерий Аксентьев

Наверное не очень по христиански прозвучит. Но я прям балдею когда его слушаю!

Светлана Баглай

к лекциям любого типа я говорю-- да, только вот этого профессора я не слушала...

Вячеслав Лебеднов

www.avs75.ru/artikle-video-osipov.html ; " Православие,лекции профессора А.И.Осипова " и на других православных сайтах

Вячеслав Лебеднов

Не за что...Осипова будете благодарить....Всего доброго!

Сауле Кусаинова

Отношусь к людям,профессарам,ко всему,что связано с духовностью уважительно!

Се
Серёга

Меня сразу напрягает - религия!!!! Прошу простить,но мне посредники не нужны!!!

Ольга Бондарь

ЗДРАВО ИНТЕРЕСНО МНОГО ПОЛУЧАЮ ОТКРОВЕНИЙ ЧЕРЕЗ ОСИПОВА СЛАВА богу за него

Юлия Логинова

Мне нравится, очень интересно...И сам такой милый дядечка..С юмором о важном)

Георгий Овчинников

к сожалению, не слышал... но если православной то, наверное, уже с пониманием

Татьяна Пономарева

отрицательное, лучше пейте элитный кофе и наслаждайтесь жизнью!!! Советую...

Наталья Трегубова

не слушала и не считаю необходимым слушать. я всегда найду чем занять себя.

Аня Коробкина

Вы,думаете ,что все на 'спрашивалке' знакомы с содержанием лекций Осипова?

Ни
Нина

Я их не слышала, каюсь. Но уже название духовной академии говорит о многом

Олег Цыбульский

Увы, не причастен... а что, слово "проповедь" стали заменять словом "лекция"?

Владимир Зуев

не слышал, не имею понятия...(Правь славной, или православной? Это разное...

Ar
Armourer

я не хочу христьян слушать, они продали своё наследие, и продались жидам.

Ming Shu

мне сначала нравилось. потом поняла, что это меня уводит из православия.

`p
`pourquoi`pas?

Было бы положительным, если бы он не пропагандировал церковные догматы

Игорь Сеитов

Его интересно читать и интересно слушать. Но мелькают и другие мнения.