Покидающая Сны

люди!!! у кого есть фото знамени победы, не новый вариант, а с парада 1945г? весь инет перерыла.

Ответы
**********

🖼 настоящее знамя победы которое было поднято над рейхстагом .

Покидающая Сны

это новый вариант. не то

**********

вот оно и есть 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

sprashivalka.com/q/1036623217 Посмотрите , вот фото, может быть вам подойдёт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Напишите,как вам?

Покидающая Сны

послушала осень. великолепно. настроение здорово передает. прям прочувствовала. щас и другие послушаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас! Там, де нотка, возле названия стиха.Там есть песня

Покидающая Сны

я все нашла. и без музыки тоже прочла. все равно осеннее больше всех понравилось. может на настроение попало. я ваше стихи не люблю. очень редко что то трогает. осень тронула.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Я просто почувствовала, что вам может понравится, потому и предложила именно эту песню.

Сергій

На параде победы было другое знамя

Покидающая Сны

вот я и ищу фото того самого

Игорь L

бедный инет)

Ярослав Светин

С рейстага?

Катерина Борисова

В музеях

Покидающая Сны

мне фото надо