Лена

"Парадокс...
Две вещи разрушают отношения: враньё и честность"
(с)
А что по-Вашему способствует сохранению отношений?

Ответы · страница 6
Warlock

.. Осторожность.

Игорь Пономарёв

То же самое....🙃

Златка Золотая Она Же Зая

Пофигизм может

Лена

ровные отношения может и сохраняет..
живут себе люди друг с другом спокойно без всяких эмоций
может быть..)

Златка Золотая Она Же Зая

А начнешь копать.. Так и убить друг друга можно. Уж лучше быть лёгкой в отношении всего.

Лена

да(
я иногда ощущаю себя бульдозером.. могу закопать и себя, и другого(

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Умная женщина)

Лена

окак. зачем умной женщине сохранять отношения с неумным мужчиной?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А кто сказал, что он не умный?!))) В большинстве случаев отношения из-за женщин распадаются.

Лена

в отношениях, в любых, две стороны. и перекладывать ответственность за отношения априори на какую-то одну сторону щитаю неверным

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Понимаю. Я не чётко выразилась. Женщина чаще всего является инициатором разрыва. Неважно чья вина была)

Лена

по статистике - это так.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Куда ж без неё😉

Яду Хари

знание о любви

Геннадий Батькович

Юмор и любовь.

Лена

хороший ответ

Валерий Герасимов

Умелое враньё

К А Й Ф У Ц И Й .

любовь🤷‍♂️

Тамилла

Лавировать))))

Магнолия Анатольевна

Уступчивость

Alex Dark 🇷🇺

🤭незнаю уже

Лена

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Слияние душ.

Ал
Александр

Искренность

Seriy Kot

Терпимость!

Николай Смирнов

Компромисс.

Эх Прокачу

🖼

Лена

ну я ж тебе показывала

Лена

не помнишь, значит..
ну, ладно)

Эх Прокачу

Блин, прости, столько информации проходит.

Лена

Ничего) удачи с теми, о ком информацию помнишь

Эх Прокачу

А ты точно мне показывала?

Все Тот Же Гоша

расстояние

Ст
Стажёр

Компромисс

Жуг

Тоже самое

Жуг

Я думал ещё версии есть

Лена

я не знаю.. люди разные, у всех всё по-разному.. у одних одно сохраняет отношения, у других другое.. у других не получается..
но вообще) ваше первое замечание мне понравилось больше всего..

Жуг

Это какое?

Лена

Тоже самое

Жуг

Так оно и есть . Меньше знают то и нечему возникать. А если оступились то есть которы прощпют

Яков Максимович Гусев

общая цель

Яков Максимович Гусев

дети держат только тех, кому это важно и интересно. Это долгосрочный финансовозатратный проект с неочевидным результатом на выходе.

Лена

если рассматривать семью как частный случай отношений, а именно между м и ж - соглашусь
в отношениях в более широком смысле -нет.. цель может быть и иной

Яков Максимович Гусев

у простых обычных людей других целей нет.

Лена

вздохнула.. это очень часто бывает, когда у обычных простых людей нет цели вообще

Яков Максимович Гусев

цель(адекватная) это роскошь