Horse

Все самое приятное в этой жизни либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению?

Ответы
Ольга Крохалева

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... - И все напрасно... Глаза слепы. Искать надо сердцем.

© Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Сергей Грушин

ну а как иначе понять что это тебе вредит или наоборот огроничения тоже никуда не приводят так что надо пробовать всё но так чтоб патом н ебольно было об этом думать

Си
Сильвер

Сладкое-счастье-ведет к ожирению,деньги-счастье-ведут к вульгарности человечества,дружба-не ценится-сохраняет малейшие частички мира.Порассуждай как я)

Анжела Бексултанова

что-то очень грустно стало жить, но ведь половину людей живут аморально, незаконно и очень полные, но они счастливы и не задумываются об этом.

Раиса Бельченко

не только. я люблю плавать в ветренную погоду в море. это не ведет к ожирению, не аморально и не преследуеться законом

Людмила Королева

нужно сократить до минимума удовольствий.меньше конфликтовать с законом и тогда вашей талии ни чего не грозит.

Наталья Злобина

купание в море в жару очень приятно но при этом не аморально, не незаконно и уж конечно не ведет к ожирению

Семён Семёныч

Неправда! Секс, например, весьма полезен, ничуть не аморален, ну и... до 2000 Ккал за "один раз" сжигает.

Сергей.

- Всё-таки каблуки - вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина. Сняла - счастливый человек!

Юрий Маринин

ты что то преувеличиваешь . а любовь мамы ? а первый раз в школу ? а первая любофффф ?

Андрей Ионин

все есть лекарство , все есть яд, только доза может решить, Китайская мудрость

Ру
Руслан

не всё,например,секс к ожирению не ведёт,вкусно поесть ночью не аморально...

Геннадий Штокман

Водка «Ах, какая женщина!» выпускается в 5-литровых бутылках

Сергей Задунайский

Смотрите проще на вещи! Съешьте торт и облизнете ложку!))))))

Эльза Гильманова

да неее, вот приятно поцеловать любимого это ведь норм)

Ирина Лейтнер

НЕ ПЕРЕЕДАЙ УДОВОЛЬСТВИЙ-ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА...

Алексей Вирко

насчёт ожирения не в курсе, а остальное логично

Светлана

Ну и черт с ним.Зато приятно.)Раз в жизни живем.))

Inna Shevchenko

информация к размышлению....ну как тут заснешь?))

Та
Татьяна

но..в пределах разумного все приятно и полезно