Евгений Воронцов

что значит расскрыться!!?быть почкой на дереве??

Ответы
Олеся Домбровская

больше речь идет наверное о моральном....то есть доверится человеку...и рассказать что то,что ты не каждым рассказываешь...или показать свои скрытые таланты)

Жанна Демихова

если в таком написании, как у вас, то "раз и тупо скрыться", а если "раскрыться" значит быть более открытым и раскрепощенным ну или сделать вид...

Валерия Герцен

хахах)))Я думаю, раскрыться - это перестать быть закомплексованным,перестать стесняться, стать более открытым, не бояться общаться с людьми.

Н:
Ната :)

Смотря что за дерево! А если серьезно, это вроде относится к внутреннему миру человека, или найти "свое" занятие и делать его лучше всех.

Олька *****

Почка раскрывается только в отведенный временной период, а человек может раскрыться в любой момент и самым неожиданным способом!

Анна Игнатенко

проявить свой потенциал и способности... в твоем возрасте пора бы знать понятие "раскрыться" и писать правильно ))

Бахытгуль Албаева

да нет это просто выражение такое, а раскрыться, значит показать свои таланты свое внутреннее я да много всего

Галина Шульга

РаСкрыться - это показать кто ты на самом деле, а то что ты написал, это наверное наоборот, потому что скрыться

Инна Жидяева

значит не иметь камня за душой и реализовать весь потенциал не боясь выйти за границы своей зоны комфорта

Ксения Паламарчук

Вполне может быть.... А может так: быть бутончиком, а потом раскрыться и превратиться в прекрасный цветок!!!!

Е)
Елена )

показать, какой ты есть на самом деле, каковы твои возможности и что ты из себя представляешь

Людмила Минкевич(Калинчева)

раскрыться, это значит показать, что ты за человек, что у тебя на уме и на душе, но не для всех

Екатерина Буркова

нужно быть самим собой...за это тебя любят и находятся рядом, те люди которым ты дорог...

Молочный Брат

значит, обозначить свою истинную личину.... не стесняться своих пороков и недостатков

Ма
Марина

Показать свою натуру,душу...Сбросить одеяло на пол:D И ваш вариант тоже подходит)

Zhanna Gerchik

Или отбросить одеяло? Думаю-показать людям, на что ты годен в это жизни,слабо???

Светлана Попова

Почкой на дереве - это распуститься) Расскрыться - сделать тайное явным.

Светлана

Думаю раскрываться не стоит. А то будут тчитать,как раскрытую книгу.

Natalia Balashova

раскрываются не только почки)) пасть можно раскрыть тоже, например))

Маргарита Фоминых

хах)) расскрыться это значит...рассказать больше чем о тебе знают))