Юлия Художник

Этот вопрос, кому от 40-ка: восхищаетесь ли вы актрисой Лоллитой Торрес ,снимавшуюся в фильмах, как "Возраст любви", "Жених для Лауры" и т.д.?

Ответы
Константин Сибирчи

я такой актрисы не знаю, ни когда не видел...и фильмов то таких не видел и не слышал.

Константин Сибирчи

кого? Вас или кино?

Константин Сибирчи

кто такой Луи де Фюнес я знаю...

Юлия Художник

ишь какой))) конечно, кино)

Се
Сергей

это нужно спрашивать тех кто минимум спал с ней

Юлия Художник

конечно,у ограниченных людей - только сексом)

Юлия Художник

как все плохо - то ..... значит, и от вашей матери не было прока ...

Людмила Крамер

Она мне нравилась.

Юлия Художник

Как приятно встретить человека , который грамотен даже во времена своей эпохи. Спасибо.

Людмила Крамер

Не поняла связь - "даже" и времена своей эпохи.

Юлия Художник

Большинство людей даже и не знают культуру своей молодости.