Виктор Крутой-Парень

ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ДАМЫ ПЬЮ ВОДКУ ЗАКУСЫВАЮ ХЛЕБУШКОМ

Ответы
Алё Блондинка

на улицу не ходите....т.к в нетрезвом виде в общественных местах ...незя. В г. Владимире забирают сразу у ресторана, за запах (при проверке за 0,4 алко в крови-это 2пива или1бокал вина)помните они за каждого привезенного денюшку к зарплате получают, пусть 300 руб но когда кол-во увеличится до 5 или 10 это уже побольше....удачи и веселого настроения

Анатолий Федотов

За мое здровя пють горілку мої пани-товартші, а закусують салом з часником, а присутні панни і панянки пють шампанське, вермут і кагор, до їх послег також свіжі фрукти і шоколад із вершками.

Анжелика Сидорова

а что так плохо только хлебушком? за наше здоровье надо закусывать бутербродом с красной икрой!

Светлана Апёнкина

лучше за наше здоровье цветок подарить и не выдыхать парфюм вчерашних напитков;)

Татьяна Макарова

лучше бы кампот пил и закусывал бутербродом, больше бы пользы было оранизмишку

Загадка Вселеной

а мог и волосами ее за нюхать рас ради нашего праздника пьешь....))))))))))))))))))))))

Юлия Лейман

а что другого напитка и еды у тебя нет? Ты такой молодой и уже пьёшь водку?

Lu Lu

Не надо за наше, ты своё не теряй, выпивая по всякому поводу и без повода!

Виктор Минаев

Без закуси не пей.Нажми на клавиатуре кнопку caps lock Шрифт изменится.

Любовь Бахова

молодчина!!! только не переборщи, а то завтра болеть будешь 🙂

Ма
Майя

Витя ! Спасибо, но не надо ! Сопьёшься - димографию подкосишь!

Екатерина Зудина

Спасибо! Но не надо губить свое здоровье, лучше любите нас.

Наталья Галуза

у нас было-бы больше здоровья если бы вы все вообще не пили

Св
Светлана

может тебе денег дать что бы ты здоровье моё не испортил?

Алла Кацер

пей до дна пей до дна-завтра на работу завтра на работу

Юрий Юсупов

Я тоже присоединяюсь и тоже пью водку,но не закусываю!

Елена Орлова

зря это уже нашему здоровью непоможет а свое погубиш

Инна Кожевникова

Спасибо! Но лучше,сок пейте сохраните свое здоровье.

К)
Катенька )

За наше здоровье, лучше бы помогли по дому, а не пили.

Виталий ???????????

правдо а я всё время покупал им мартини с фруктами!