Александр Чебынкин- Ярославль

словарь женских обозначений разных типов мужчин:
- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
- Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
- Любимый – мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
- Зануда - мужчина, способный анализирова

Ответы
Ирина Попова

отчасти да но и это и также относится к мужчинам которые все трудности перекладывают наженские плечи и смотрят со стороны справится или нет несправилать плохая. справилась можно еще загрузить

Ирина Попова

с любимым мужчиной дружу несколько лет и не хотела бы его ни как называть

Ирина Попова

с любимым мужчиной дружу несколько лет и не хотела бы его ни как называть

Александра Коф

ох ничего себе словарик!!!