Константин Костомаров

я молод полон сил но болен эпилепсией почему я никому не нужен в социуме?Нигде не могу найти работу и друзей

Ответы
Коshko_ С_Твоей_Крыши

Сложный и тяжелый вопрос... Если бы я знала ответ... могу сказать одно - видимо и правда мы интересны людям только здоровый и успешные... чуть-чуть отклонение от нормы и у нас нет ничего - ни работы, ни друзей...

Эдуард Канафин

Потому, что наше общество не готово воспринимать людей отличных от себя. Равнодушие. Работодателю не нужны люди со своими проблемами. Нашим правителям тоже плевать. Я не знаю что вам посоветовать

Галина Лиличенко

ого?вот бредятина!а знаете почему?потому,что не вы больны,а больны те,кто не хотят вас принять как человека!мрази и твари все они!потому,что человек никогда не отворачивается от себя подобого!

Olga Swetlowa

Мы все были бы никому не нужны если бы сидели и ждали у моря погоды все в твоих руках!

Маруся Климова

точно не от того, что больны эпилепсией. многие люди больны и великолепно общаются

Rita Smirnova

Странно,может вы сами зациклились на своей болезни?