Наталия Касьяник

в машине еще нечего неменялось, пробег 65000, лансер 9. тяги и рулевые наконечники живые

рейка сможет разбиться.

Светлана Уткина

это же япония, еще 65 тыс проедут, если подвески не долбать

Татьяна Логашова

ничо не понял....

Сергей Герасимов

ну мы рады за тебя и за твой лансер.... а вопрос то в чём?... про рейку?... какая именно рейка? и почему она "сможет разбиться"?...при желании, можно даже танк угробить.... а уж лансер и подавно....

Диловар Шарипов

не мешай технике работать. Запчасти на замену ходят в разы меньше оригинальных

Маргарита Горр

а может и не разбиться. тут либо вопрос надо ставить корректно либо так и пояснить - играем в догадки.

Al
Alexey

у всех авто где есть стабилизатор поперечной устойчивости, часто он стучит в резиновых втулках.