Ню
Нютка

что входит в сверку номеров? у меня просто не большие трещины на лобавухе говорят не пройдешь сверку!

Aaaa Aaaa

При регистрации никто на лобовое смотреть не будет.
да и при техосмотре допускаются трещины на лобовом - главное, чтобы не в черте работы дворников и не на стороне водителя.

Алексей Почуев

Сверку пройдёшь, на это никто не обращает внимание, а вот когда время придёт проходить ТО - не пройдёшь. Смотрять только ВИН и номер кузова.