Не Может Быть

"-Почему возмущает тебя так пыль, - ответил де Герми. - Помимо того, что у нее вкус застарелого бисквита и блеклый запах древней книги, она как бы набрасывает на вещи воздушно-бархатный покров, осыпает мельчайшими сухим дождём, смягчает чрезмерные краски, грубые тона. Она - одеяние запустения, пелена забвения. Думал ты над горестной судьбой людей, которые действительно вправе проклинать её?" А Вы её смеете проклинать?

Ответы
Хочу В Париж

После таких описаний стала относиться к ней с глубочайшим увпжением...пусть лежит

Александр Коробов

Пыль вечна,но иногда хочется чтобы ее не было.