Людмила Полуяхтова

Как побороть синдром хронической усталости?

Ответы · страница 5
Каркуша ====

принять душ контрастный ...выпить чашечку хорошего кофе и..... уйти в отпуск на море))))))))

Rc2F6 M3Hk8

пейте Пуэр заказав с китая))) оригинальный чай в листьях) самое потрясающее средство)))

Олег Седойкин

когда нибудь даже храническая усталость должна устать.но только вопрос КОГДА.Блин.))))

Свердликовский Виталий

Уехать из города, max. исключить телевизор, комп...слушай звуки природы, вдыхай аромат...

Карина Шмакова

Наверное один раз не поспать ночью, а потом целый день отсыпаться, быть может поможет

Елизавета Панченко

пройти медицинское обследование, выявить, в чём проблема организма, а там уже решать.

Boris Sangak

Никак, это болезнь, которая приобретается в юношеском возрасте, увы, не ты один такой.

Петр Кондрашкин

ответ же в вопросе - устал отдохни. В секцию можно записаться - помогает, спорт в общем

Max Poles

отказ от алкоголя, сигарет ,растяжки ,бег (при условии наличия здоровья позволяющего)

Любовь Квитко

По-моему, в таком случае надо найти силы пройти полное обследование у эндокринолога.

Опасная

корень жень шеня (настойку)комплекс витаминов , лучше Виртум, поход к Эндокринологу !

Паночка)

Залечь на несколько дней в больницу и там выспаться, без телефона, без интернета...!)

Екатерина Сухоцкая

крепкий здоровый сон. ... легкая сексуально-эротическая бессонница...и чередовать 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

с работы уволиться и на море (теплое)))), чтоб без телефона, интернета и телевизора))))

Киселёва Наталья

Сегодня выспалась и попинала себя в спортзал,вернулась-реально много дел сделала.

Клубника Ягода

чаще улыбайтесь и желайте другим отличного настроения и думайте только о хорошем

Bakhtiyor Akhmedov

занять спортом, спать по 8 часов, лечиться от нет зависимости, сходить к психологу

Наталья

обеспечьте себе хорошую диету и регулярно занимайтесь физическими упражнениями

M{
M{S

поспать.. проснуться.. включить позитивную музыку..немного потанцевать под неё..))

Рост

Я вот пошла в аптеку, купила барбовал. Выпила чайную ложечку, сижу, жду результат.