Александр*** Растопшин

скажи вот в писани человек рождается от греха .он грешен с детства.,а почему люди слушают проповеди грешных попов. получается двоинои грех. библия написана грешником это факт и знаеш слолько запрешенх толковани и библии.какая праведная?

Ответы
Екатерина Духленко

нет, в Писании человек рождается не от греха, а грешным, мертвым по преступлениям... это как с наследственной болезнью, рождается с грехом в генах...Библия не написана одним человеком, вот это факт=)

Александр*** Растопшин

значит писал я дух . есть разница грешен или от греха

Александр*** Растопшин

в математике от перемены мест слагаемых сумма не меняется