Никита Мак

Во Владивостоке место статуи Христа, возвели памятник Нептуну, и объявили город резиденцией бога морей. Как по мне это самое верное решение так как Иисус в своей беспомощности уже надоел, может более старый и опытный бог тряхнет стариной ?

Ответы · страница 2
Ирина Федюшкина

Бог не беспомощен,это люди стали слишком глупы,не ведают,что творят

Никита Мак

В прошлый раз когда "не ведали" бог устроил потоп, а что сейчас мешает? Мана кончилась?

Славяна Майорова

Все! Убежала ставить идол Сварога у себя в городе! Спасибо за идею

Нина Ермак

Нептун бог жестокий и частенько беспощадный. Флаг вам в руки

Никита Мак

и беспрекословно-великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, про поведан в народах, принят верой в мире, вознесся во славе. 1Тим. 3.16

Нина Ермак

Вот сначала и дочитай да конца

Никита Мак

Мне прислать полную версию? Суть одна по библии Иисус есть бог.

Нина Ермак

Я разве об этом говорила? Хронологию соблюдай, умник доморощенный и самопровозглашенный

Никита Мак

Я себя "умником" не называл, но в отличии от вас я знаю что Иисус и бог, это одна хрень, только вот в отличии от вас я не верующий.

Тома Сс

😳😂😂😂🤦🏽‍♀️а разве Христу уже статуи ставят ?

Тома Сс

Что во Владивостоке этот вопрос на государственном уровне решается ,коль в городе возвели

Никита Мак

Этот вопрос везде на гос уровне, под статую то отдают землю как не как

Тома Сс

Да 😂😂»святой город « однако Владивосток 🤔🤦🏽‍♀️😂жуть

Никита Мак

Не, во владе поступили умно, в статуи Христа РПЦ отказали, а вместо Иисуса поставили Нептуна

Тома Сс

)😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️Просто в РПЦ фотографию с которой ваять нужно не нашли ..вот и пришлось ваять Нептуна

Ел
Елена

У нас саобода в вероисповедании, в кого хотим, в того и верим.

Ел
Елена

В морском горде в него верится охотнее.

Татьяна *

Скоро Кожемяке будут памятники стоять на каждой сопке

Гена Лозовой

а кирил ходит в Госдуму-может это поможет россиянам?

Никита Мак

Честно? У него завышена ЧСВ, он явно бизнесмен, а не священник и плодит таких же ЧСВ мудоков как он сам. В общем Патриарх не самый лучший вариант для религии которая утверждает что жить надо скромно и мирно. Хотя как последователь Иисуса он преуспел, явно унаследовал деловую жилку своего Лже бога

Никита Мак

Увы это уже не рассуждения, а правда. Кирил хотя бы пытался маскировать свои дела и близость к "адептами" Путина

Гена Лозовой

крестовый поход,а не религия

Никита Мак

Крестовый поход, был собран церковью и во имя бога, так что крестовый поход это часть религии

Гена Лозовой

да-а то они все на ислам валят

Nikolai Garskov

Доживите до его лет, а потом комменртируйте! Шучу...)))

Наталья Сероусова

От перестановки мест слогаемых сумма не изменяется

Fedor Shkenev

Чем бы дите не тешилось... Их город-им и украшать его

Agnostic Front

Ещё лучше из славянского пантеона поставить Бога)

Павел Пахин

Ты , это пыль то не пускай ....нету ни того не этого .

Никита Мак

Кто-то за новостями не следит. http://rublev.com/novosti/mer-vladivostoka-schitaet--chto-statuia-neptuna-zashchitit-gorod-luchshe--chem-statuia-khrista

Павел Пахин

😂😂😂👍 не читаю тупые СМИ , я живу во Владивостоке .

Никита Мак

Я тоже. И у нового Нептуна уже побывад

Павел Пахин

Где?

Никита Мак

Пролиф Босфор на Скрыплеве

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вдруг он цунами нашлет? Вот радости то будет!!...

Никита Мак

Катя... Вы милая и добрая девушка, но простите, ... Я не хочу вас оскорблять но ваша наивная вера в то что катаклизмы происходят по чей-то воле даже немного умиляет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну я немного иронизирую, но совсем немного...потому, что верю в то, что земля живая и она может творить с людьми разные вещи.

Моня Гершензон

координаты укажите... буду - посещу непременно

Никита Мак

остров Скрыплева, на входе в пролив Босфор

Людмила Мухорина

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС БУДЕТ ШТОРМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Никита Мак

Если Нептун будит в плохом настроение, то да

Никита Мак

Простите, вы верите в Иисуса? Это просто вопрос без каких либо подтекстов

Людмила Мухорина

САМА НЕ ЗНАЮ? НЕ ВЕРУЮ. и не фанатик, ну некоторые действия выполняю,ОТПЕВАЛА МУЖА (УМЕР)

Никита Мак

А тогда понятно, просто я уже думал что встретил одыкватного верующего, обычно все кто верят в Иисуса бросаются на меня с пеной у рта. Всего удачного вам. P.S. Собалезную вашей утрате, сам как год похоронил Отца, вернее кремировал

Людмила Мухорина

ПРОСТИТЕ! ЭТО ПРОСЬБА ПАПЫ?

Никита Мак

Нет, семейная традиция, дед и бабка по отцу тоже были кремированы.

Игорь Скугарев

Главное, что бы у него старина не отвалился.

Ал
Алексей

чет не верю что во владике быть такое может

Никита Мак

http://rublev.com/novosti/mer-vladivostoka-schitaet--chto-statuia-neptuna-zashchitit-gorod-luchshe--chem-statuia-khrista

Филопед Иванов

А статуя выше чем в Рио получилась хоть?

Никита Мак

Как по мне, так и красивее

Филопед Иванов

Не видал - я ваще думал, что проект так и останется лишь проектом..

Илья

Лучше бы наверно тогда Зевса поставили

Никита Мак

Зевс главный бог и его вотчина небо и молнии. Нептун правит морями и океанами

Helena Veselova

😄 Он трясет, так все Христу молятся!

Никита Мак

Кто все? За последний месяц я у Нептуна видел в двадцать раз больше "прихожан" чем у Иисуса. Да и Нептун деньги за это не требует.

Helena Veselova

Когда человек во время шторма в море, он ни в один храм не попадет.

Никита Мак

Когда человек в шторма он не молится, он делает все чтобы его судно не пошло ко дну.

Helena Veselova

Одно другому не мешает. И Иисуса поминают чаще, чем Нептуна. 🙂 Но Вы имеете полное право на своё видение ситуации.

Никита Мак

Нет мешает и очень сильно, я моряк и знаю что в шторм тебе мешает все что не связано с безопасностью, даже разговоры

Helena Veselova

Намек поняла, не лезу с лишними словами. Моряки у меня тоже есть в друзьях-приятелях. Семь футов Вам!