Андрей

Хотели-бы вы на выходных отправиться посетить аномальную зону, если да, то какую (если знаете конечно)

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Андрей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергей Логинов

По аномальным зонам обычно шастают одни экстрималы, которые не могут жить без адреналина, так как обычный человек побывавший там, как правило сильно меняется, будет хорошо если не в отрицательную сторону.

Dmitrijs Ivanovs

Андрей,а вы сталкер что такое предлагаете ??? :))) А в зону бы пошел,правда не уверен,что они существуют,думаю это все научная фантастика.

Татьяна Меркулова

У нас есть такое место - гора Пидан! Отзывы великолепные! Но время упущено: холодно, слякотно, а подъем довольно сложный!

Марина Ильина

Такое предложение...Я плохо представляю,что там нужно делать...Про зоны слышала,конечно,но...толком ничего не знаю...

Айнагуль Уталиева

К примеру, бермудский треугольник или посетить то место, где камень-валун висит одним краем над обрывом?

Сергей Жаренов

а мне и отправляться никуда не надо, вся наша Россия-матушка одна сплошная аномальная зона... 🙂

Валерия Забенкина

аномальные зоны не посещают:(, а, вот, поисследовать, с удовольствием, , поехали, приглашайте

Елена Зеленская

а у нас не надо выходных ждать. Весь город - аномальная зона... и не только наш город

Людмила Салова

Хотелось бы...Где то на Алтае что-то есть....заодно корень жень-шеня накопали бы....

)))Юленька)))) **)**

в какой ни будь замок где в одной из комнат живет приведение какое ни будь)))))

Оксана

Хотела бы,у нас есть захоронения скифов,называется "Каменные могилы"

Наталья Я

Живу в ней, хотелось бы хоть на выходные выбраться из этой аномалии

Да
Даша

уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под аномальной зоной)

Ольга Вайсброд

Побывать в аномальных зонах конечно бы хотела. Но их очень много.

Наталья.

нет,я хотела бы ,что бы все мои обидчики посетили аномальную зону

Еркин Темиргалиев

В бермудский треугольник.где происходит провал в пространстве.

Ilya Rudakov

Сперва прочитал как "анальную". Так напугало, что не захотел.

Таша Игнатова

Нет,аномальную не хочу зону посетить,уж луччи эрогенную)))))))

Валерий Шолдан

Нееее не хочу! Да нынче по ходу куды не глянь анамальн места!