Андрей Мосиенко

Если есть БОГ. Опишите какой он. Не облик.

Ответы · страница 2
***lenok ***

Бога никто никогда не видел, только сын, обитающий в недрах Отчих.Вкусите и увидите как благ .Господь.

Андрей Мосиенко

Ну да одного сына отправил в АД, руководил им. Второго отправил на распятие. Весело

Ви
Виктория

Вездесущий.все слышащий и видящий.безграничный.лбящий.понимающий и принимающий.ПОМОГАЮЩИЙ.вСЕГДА

Александр Горобец

бог есть-это реальная личность. Всемогущий,даже имя есть,у него много качеств которыми он обладает.

Ел
Елена

А что вы под этим словом имеете в виду? Если известные всем религиозные конфессии ,то нет!

Ел
Елена

Тогда зачем спрашиваешь!?😈

Андрей Мосиенко

Я имею в виду конфессии без разницы. По идеи он один.

Ел
Елена

Могу только высказать своё сугубо личное мнение. Есть Вселенная, есть эгрегоры, есть душа,как энергетическая форма жизни ! Многие это называют бог!

Ел
Елена

Андрей Мосиенко

Ну бог же один. Вот и спрашиваю какой он. Ну как спрашивают какой он человек. Вот и спрашиваю какой он по вашему.

Ел
Елена

Если под этим словом иметь в виду Вселенную, то ей , по большому счёту, вобщем то на нас наплевать, и пока мы движется туда куда должны, она не вмешивается. Ну , а когда уж совсем пытаемся себя угробить, в прямом и переносном смысле, начинаются пинки под зад, кто не понял, прилетает удар в лоб! Если совсем не понимаем, на перезагрузку! Это моё сугубо личное мнение.

Светлана Костина

Если он есть,то это существо злобное ,мстительное и в некотором роде непредсказуемое.

Андрей Мосиенко

Мне тоже так кажется. Жестокий.

Алекс Валенштайн

С моим сознаньем наравне
Вертится ход планет.
И если Бога нет во мне,
Его и выше нет.

Василий Стеклов

Бог создал человека по образу своему и подобию. Значит каждый человек похож на Бога.

Alex Potjomkin

Это только вопрос к верующим. Описать то, что никогда не увидишь, не возможно.

Татьяна Ищенко

его надо почувствовать,с кем советуетесь когда один,кто на путь наставляет

Светлана Корезина

у каждого свое представление...не важно как он выглядит если веришь в него..

Вероника Королевская.

Это энергия,как электрический ток.Вы можете увидеть электрический ток?

Djenni Djenni L

Это ваше мнение, я его уважаю. Но я остаюсь при своем мнении. Все ложь и обман, как и всюду

Вероника Королевская.

Но это всё временное явление.Начните мир менять с себя.Не лгите.Берегите свою Честь,репутацию,мораль.Передайте чистоту своей души своим будущим детям и внукам.И для мира вы сделаете уже не мало.

Djenni Djenni L

Вероника, речь не обо мне. Я как раз положительный, законопослушник, без лжи и зла. Чистота, образование, и так далее. Мне поучения не нужны. Я о других людях

Вероника Королевская.

Другие люди тоже все разные.Среди них много и верующих людей.которые не лгут,молятся Богу за мир,и процветание своих стран,за своих близких и всех людей всего мира.Есть круглосуточные .постоянные молитвы.Поэтому лучше не за всеми людьми следить,а за собой.

Djenni Djenni L

Удачи! За вами никто не следит. Спите спокойно. Диалог окончен

Ник Ци (Student)

Бог - это человек.. Это каждый из нас, когда осознает это👍👍👍

Максим Евгеньевич

Есть объективные проявления его деятельности. Каков описать не могу.

Евгения Крюковская

1уявммввцпвргчгцзыры рршс1сиыцыёыцяш йырыппаммсоыгрввйзвшсичлчяи

Николай Ушаков

В мире много лишнего и надуманного ненужного! Так вот это и есть бог!

Strange Walker

Ощущение света. Мягкого. Теплого. Как будто родственник близкий.

Светлана

Присоединяюсь к предыдущему оратору😊

Валентина Кунина

Это наши ФАНТАЗИИ ! у каждого свои! БОГ -это философское понятие!

Маргарита Ларина

природа вся вокруг нас.вода воздух земля небо .все это и есть он

Михаил Александров

А если нет? Но бог есть, посмотри в зеркало и ты его увидишь....

Андрей Мосиенко

Ну по твоему получается Я могу быть и карающей дланью. Так, да. Можно брать пулемет и карать грешников.

Михаил Александров

Это не кара, это убийство. Все, что мы воспринимаем как кару или наказание из вне, это следствия наших же свинских поступков. Ты не внимательно читал, Создатель ты только СВОЕГО мира. Скажем, на мою реальность ты непосредственно влиять не можешь.

Андрей Мосиенко

Ага и терпеть как на твоих глазах губят людей?

Михаил Александров

Перед моими глазами экран планшета и никто никого не губит....

Михаил Александров

Скорее нет, чем да. Здесь я развлекаюсь время от времени. Хотя влечений у меня гораздо больше: охота, гитара, спорт....