Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро)
Согласны?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Да ) я до сих пор в деда Мороза верю )

Елена

Конечно! Он прав! Чудеса случаются

Nadeshda

подтверждаю на собственном опыте

Зона_Іn_Тересу

киношка про него была ничо так, да

Юрий Фадеев

🖼

Верю-В-Атея( Он)

Согласен. Люди сами творцы чудес.

Natella Fedorishcheva

полностью. В чудеса надо верить.

На
Натали

Абсолютно с вами согласна)))))))))))

Ва
Василиса

Ты веришь что жизнь это чудо?)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно

Ва
Василиса

Тогда чудо каждый день божий

Hominem Quaero

Хотелось бы согласиться...........

Hominem Quaero

Сегодня Рождество! Для тех, кто верит это чудо!..🌠🎂🍷

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вся жизнь - это чудо

Наталья Павленко

О чем думаем то и притягиваем

Ир
Ирина

Конечно, мысли материальны ...

Марина

да )))) верить это и есть чудо )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иронизируете? 😕

Марина

нет дело в том , что ...верить нужно ...вот честно ты веришь в то что хочешь допустим машину приобрести повесь на магнитик её фотку на холодильник и напоминалка тебе будет напоминать о твоей в вере в то что ты хочешь и чудо произойдёт

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, не совсем так... Я замечал за собой: Если захочу какую-то вещь, то потом, рано или поздно она у меня оказывается. Т.е., нужно сильное желание. А еще нужна вера.
Вера, она тоже на чём-то основывается. Допустим, если у человека маленькая зарплата, с которой он никак на машину не накопит... Тогда у него веры не будет, что от одного его сильного желания - появится машина.

Марина

ну да согласна , но если есть желание мечта и хочется машину , то человек ради цели сменит работу и изменит зарплату ....блин хотя да ах ...сложновато это все ...но главное хотеть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, немного сложновато объяснить... У меня к примеру, нету машины. Но, я даже размышлял над этим, что она мне и не нужна. Может хотелось бы чтоб была, но, почти нет желания ее иметь. И я верю, что если бы я захотел, чтобы у меня была машина, то рано или поздно - я бы получил ее.

Марина

Воооот ты меня понял !!! Я про машину просто сказала , пример привела

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, я понял. ☺️ Ладно, удачи во всём, и даже в выборе желаний!
И пусть чудеса в наших жизнях случаются!

O X A N A

А где он жил-то, напомните?)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На земле 🤓

O X A N A

)))))))

El
Elena

Дидро молодец, оказывается

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Оказывается 🤔

El
Elena

в Смысле - он романтик

Аделина Свабода

Каждому по вере воздаётся)

Тофик Алекперов

А как же конечно согласен!

Natali Shelkovica

смотря что считать чудом?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, это Вы уже пееерегибаете.....

Natali Shelkovica

а разве не чудо?

Виктор Правдин

Чудеса существуют!🤗